Курорт Зеефельд

Долина счастья

Долина Зеефельд расположена на высоте одна тысяча двести метров над уровнем моря и окружена не очень высокими горами. Основное население долины — тирольцы, которые имеют независимый и темпераментный характер, умеют хорошо работать, наслаждаются жизнью и радушно принимают гостей.

Слава к Зеефельду, как одному из наиболее модных и популярных курортов Тироля, приходит не сразу. Все начинается с маленьких ферм, их владельцы сдают лыжникам и любителям горных прогулок комнаты с пансионом. В связи с увеличением количества гостей, приходится к домам со всех сторон пристраивать дополнительные комнаты, — так появляются семейные отели.

Город Зеефельд — дважды столица Зимней Олимпиады, знаменит не только лыжными видами спорта, но идеальными беговыми трассами.

Туристы, планирующие туры в Австрию и Зеефельд, смогут здесь найти много других занятий. Например, пойти в горы, прокатиться на повозке по городу, покататься на коньках по озеру, и с террасы отеля "Веттерштайн" полюбоваться прекраснейшим пейзажами этого удивительного местечка.

Детский отдых

В Зеефельде много внимания уделяется детскому отдыху: организованы факельные шествия, а также игра под названием "Мчимся, как на пожар", в процессе которой дети наряжаются в шлемы и куртки, и имеют возможность покататься на настоящей пожарной машине. Кроме того, здесь имеется школа для юных горнолыжников, проводятся снежные битвы, и устраивается праздник пряников. Таким образом, здесь родителям и детям предоставляется возможность отдохнуть чуть-чуть друг от друга. Из Зеефельда можно на поезде совершить экскурсию в роскошный Инсбрук, а также музыкальный Зальцбург.

Хрустальные бриллианты

Туры в Австрию и ЗеефельдЖитель чешской деревни Богемии Даниэль Сваровски изобретает машину, которая позволяет качественно и в большом количестве производить обработку разнообразных драгоценных камней и крепких кристаллов. Но изобретатель, чтобы не создавать конкуренцию местным мастерам, перебирается в тирольскую деревушку под названием Ваттенс, которая расположена в середине австрийских Альп. Здесь он основывает небольшой завод, занимающийся производством изделий из хрусталя — имитации драгоценных камней. Сваровски со своими сыновьями в 1911 году находят способ варки хрусталя, обладающего сверхъестественной прозрачностью. Хрустальные "бриллианты" приобретают мировую славу и сегодня продолжают пользоваться неизменным спросом. Наследники Сваровски продолжают производить хрустальные украшения, имеющие сотни тысяч различных оттенков и многообразных форм. Благодаря этому, альпийская деревушка Ваттенс превращается в процветающий город, а небольшое семейное предприятие — в известную мировую империю.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Достопримечательности Браунау-на-Инне Шоколадная сказка Австрийский Баден Отдохните по-императорски Ансфельден – родина великого органиста Антона Брукнера Амштеттен: красота средневековья Айзенштадт – любимый город Йозефа Гайдна Айзенштадт – столица федеральной земли Бургенланд Йозеф Гайдн: жизнь и творчество в Айзенштадте Достопримечательности Айзенштадта Географическое положение Краткое описание Климат и растительность Федеральные земли Экономика Промышленность и сельское хозяйство Горнолыжная Австрия Пасхальные базары. Как они проводятся? Чем привлекает туристов? Город-музей Зальцбург Зальцбург — город великого Моцарта Общественный транспорт. Как туристу совершать поездки по Вене? Музеи и достопримечательности Вены. Часть 1 Музеи и достопримечательности Вены. Часть 2 Испанская порода лошадей Курорт Зеефельд «Хрустальные миры Сваровски» - несколько слов истории "Swarovski Kristallwelten"
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования