Виза в Австрию - предложение оформления

Шенгенскую визу в Австрию с нами получить легко

Австрия — страна, которая славится высоким уровнем жизни, интересными музеями, историей, красивой архитектурой и парками. Поэтому неудивительно, что ежегодно ее посещает огромное количество туристов из России и стран СНГ.

В 1995 году Австрия вошла в состав Шенгенской зоны, для посещения которой гражданам стран СНГ требуется обязательно предъявить въездную визу.

В 7 городах российской территории работают визовые центры и консульские отделы Австрии. В Москве ее можно получить в консульском отделе посольства или обратиться в туристическую компанию «Мосинтур» телефон: (495) 730-13-30.

Мы поможем вам оформить визу в Австрию быстро и легально. Таким образом вы сэкономите свои нервы, время и деньги. Кроме того, у нас можно выбрать и забронировать отель на все время пребывания в этой стране и подобрать оптимальный вариант авиаперелета.

Разновидности виз в Австрию

Существует три вида визы в Австрию:

  • Виза по приглашению — она предоставляет возможность навестить родственников, друзей и знакомых. Приглашение оформляется лицом, которое проживает в Австрии.
  • Туристическая виза разрешает въезд в страну на короткий промежуток времени всем, кто решил познакомиться с богатой культурой и историей государства или просто отдохнуть.
  • Деловая виза требуется для поездки в командировку, на деловую встречу и для деловых целей.

Порядок самостоятельного оформления визы в Австрию

Шенгенская виза в Австрию является ответственным процессом, который не терпит небрежности или неточности. Для ее оформления требуется подготовить определенный пакет документов, который подтверждает цель путешествия и личность заявителя.

Также консульство Австрии имеет право потребовать дополнительные документы. Если вы решили оформить визу самостоятельно, вам необходимо обязательно:

  • подготовить 2 фотографии размером 45х35 мм;
  • заполнить заявление. При этом анкетные данные из загранпаспорта пишутся латинскими буквами;
  • сделать копии страниц гражданского паспорта с личными данными и регистрацией;
  • заполнить анкету с вклеенной фотографией;
  • оформить медицинскую страховку, действительную в течение всего времени пребывания в Австрии с минимальным покрытием 30, тыс. евро;
  • предоставить подтверждение о бронировании отеля. Важно отметить, что компания «Мосинтур» за бронирование отелей плату не взимает, при этом предлагая достаточно выгодные условия. Для этого достаточно позвонить по телефону или обратиться к нашим менеджерам, которые подберут для вас наиболее выгодные варианты;
  • предъявить справку с места работы, а индивидуальным предпринимателям — копию свидетельства о регистрации;
  • документально подтвердить финансовую состоятельность, предоставив выписку из банковского счета;
  • предъявить заграничный паспорт;
  • приобрести авиабилеты в обе стороны.

Для неработающих, детей, студентов и пенсионеров предусмотрено предоставление дополнительных документов, в частности справки с места учебы, свидетельства о рождении и другие.

Подготовленный пакет документов подается в консульский отдел лично. Для этого нужно предварительно записаться на собеседование по телефону. Как правило, собеседование заключается в подаче документов, иногда могут задаваться дополнительные вопросы, которые касаются цели визита.

Сроки оформления визы в Австрию

Обычно стандартное оформление визы длится 3-5 дней, но вновь открывшиеся обстоятельства или загруженность посольства могут существенно увеличить продолжительность данной процедуры. Поэтому в высокий сезон начинать оформление визы следует не меньше, чем за месяц до запланированной поездки.

Продолжительность действия шенгенской визы в Австрию зависит от цели поездки и на территории страны не продлевается.

Оформление визы в Австрию у нас

Если вы дорожите своим временем и нервами, мы предлагаем воспользоваться нашими услугами. Мы с вами заключаем договор на индивидуальный тур в Австрию и готовим полный комплект документов. После чего записываем вас на собеседование, в назначенный день вы без очередей и с подготовленным пакетом документов отправляетесь на собеседование в консульство.

Стоимость наших услуг складывается из нескольких основных составляющих, в частности:

  • оплаты консульского сбора и услуг за оформление документов в размере 2700 рублей на 1 человека;
  • оплаты за проживание в выбранном отеле, размер которой начинается от 50 евро при размещении на одну ночь в двухместном номере одного человека;
  • медицинской страховки, стоимость которой зависит от количества дней пребывания и составляет 40 рублей за один день на одного человека;
  • стоимости авиабилетов в обе стороны. Как правило, она находится в диапазоне 9-12 тысяч рублей и может увеличиваться в высокий сезон. Важно отметить, что мы реализуем авиабилеты БЕЗ НАЦЕНКИ, а наши опытные менеджеры помогут вам подобрать оптимальный и экономически выгодный вариант перелета.

Оформление Шенгенской визы через нас быстро, недорого и надежно, так как с нами у вас отсутствует вероятность получения отказа из-за неправильного оформления документов.

Резюме

Вы планируете посетить Австрию, мы поможем вам оформить поездку и легально получить Шенгенскую визу. Для этого нужно оставить запрос на нашем сайте или просто позвоните нам по телефону (495) 730-13-30.

У нас вы можете заказать и приобрести авиабилеты, забронировать отели, арендовать автомобили в любом австрийском городе, оформить страховку — мы поможем вам сделать тур в Австрию более комфортным и удобным.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования