Туры в Австрию для вас

Театры и музеи

В Австрии сумеют прекрасно провести время посетители со всего мира, для каждого здесь найдутся самые разнообразные развлечения. У поклонников истории страны и ее культурного наследия немалый интерес вызывают центральная часть страны и ее столица. В этих землях вы можете увидеть невероятное количество музеев, театров и исторических памятников. Достаточно и старинных строений: средневековые крепости и замки, церкви и монастыри не оставят вас равнодушным. Любители живописи и музыки тоже найдут для себя много интересного в местных музеях. 

В восточной части Австрии расположена горная цепь, на которой возведены многочисленные курортные города. Создание необходимых условий для занятий зимними видами спорта влечет в эти места желающих спуститься по снежным склонам. Уют отелей, красота природы и удобство трасс для лыжников также не оставляют равнодушными туристов со всего мира.

Уникальная страна

Уникальность природы Австрии способствовала широкому распространению такого вида отдыха как пеший туризм. Здесь расположены горы, по склонам которых струятся многочисленные реки, образующие кристально чистые озера, известны своим великолепием и местные зеленые луга. Вы также можете пройти оздоровительные процедуры и улучшить свое здоровье в небольших лечебницах, расположенных неподалеку от источников с лечебными минеральными водами.

Лучшим выбором для вас будет недорогой отдых в Австрии и Бургенланде, если вы хотите попутешествовать во время отпуска, увидеть новые страны и насладиться своим отпуском. На сегодняшний день организация туров в Австрию популярна в большей части туристических фирм благодаря востребованности этого направления у отдыхающих.

Широкое развитие туризма в Австрии связано с тем, что для многих местных жителей он является источником прибыли. Оборудованные под уютные гостиницы исторические здания придают особенное очарование отдыху на территории государства. А расположенные в сельской местности небольшие уютные домики покорят сердца любителей деревенского отдыха.

Австрийская кухня

Хитом местной кухни является определенным образом приготовленный омлет, под именем кайзершмаррен. Для его создания кроме яиц и молока используется сахар, мука, корица и изюм. Омлет получается очень хрустящим и вкусным. Перед подачей к столу кайзершмаррен посыпается сахарной пудрой.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Горнолыжный отпуск Туры в Австрию для вас Подарите семье неповторимый отпуск Горнолыжные курорты Отпуск в горах Современные курорты Австрии Отпуск в Альпах и на озерах Уникальные горнолыжные курорты для вашего отдыха Комфортабельные курорты в горах и на озерах Подарите себе неповторимый отпуск Отдых в Европе Лучшие курорты для отдыха – туры в Австрию Замечательный отпуск в Европе Удивительный отдых на лечебных курортах Лечебный отдых для вас и вашей семьи Австрия для вас Приобретите себе неповторимый отдых Подарите себе замечательный отдых в Европе Приобретите себе Европейский отдых Незабываемый отпуск на европейских курортах Удивительное путешествие для вас Путешествие на современных курортах Незабываемый отпуск на европейских курортах В Альпах Подарите семье отдых в Европе «Хрустальные миры Сваровски»
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования