Подарите семье неповторимый отпуск

Архитектура Австрии

Прекрасный отдых обеспечен в Австрии любому путешественнику независимо от его увлечений. У любителей истории государства и ее культурного наследия немалый интерес вызывают центральная часть Австрии и ее столица. В этих местах вы можете увидеть огромное количество музеев, театров и памятников культуры. Более того, тут в прекрасном состоянии сохранились старинные постройки, в частности, туристы могут посетить средневековые замки и крепости, побывать в местных церквушках и монастырях. Поклонники живописи и музыки тоже найдут для себя немало интересного в центральных районах Австрии.

В восточной части Австрии возвышается горная гряда, на которой возведены во множестве курортные города и поселения. Здесь были созданы оптимальные условия для зимних видов спорта, поэтому сюда приезжают любители покорять снежные склоны со всего мира. Комфортабельность отелей, красота природы и отличная продуманность трасс для катания наряду с остальным привлекают туристов со всего мира.

Неотъемлемой частью отдыха в Австрии является также пеший туризм – природа большинства регионов страны поражает своим великолепием даже бывалых путешественников. Высокие горы и зеленые луга, бурные реки и прозрачные озера характеризуют Австрию. Здесь вы можете пройти оздоровительные процедуры и улучшить свое здоровье в здравницах, расположенных около источников с лечебными минеральными водами.

Немалой популярностью у путешественников в Австрии пользуются небольшие частные пивоварни. Традиционные пабы и бары, расположенные по всей стране, угостят вас сотней видов пива.

Лучшим выбором для вас будет недорогой отдых в Австрии и Форарльберге, если вы хотите попутешествовать во время отпуска, увидеть новые страны и насладиться новыми впечатлениями. Туры в Австрию сегодня предлагают многие туристические компании, так как это направление пользуется безусловным и неизменным спросом у отдыхающих из разных стран. Скорость подготовки документов и возможность посещения иных стран Европы в немалой степени увеличивают популярность этого государства среди туристов.

Туризм в Австрии развит прекрасно, поскольку он является одним из существенных источников дохода немалого количества местных жителей. Оборудованные под многочисленные уютные отели древнейшие строения придают необыкновенное очарование и шарм отпуску на территории Австрии. А расположенные в сельской местности маленькие уютные домики покорят поклонников деревенского отдыха.

Десерт Австрии

Самым популярным десертом местной кухни является штрудель с яблоками. Чтобы штрудель был вкусным, необходимо сделать нежное и очень тонкое тесто. Его изготовление требует мастерства. Настоящий штрудель тает во рту.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Горнолыжный отпуск Туры в Австрию для вас Подарите семье неповторимый отпуск Горнолыжные курорты Отпуск в горах Современные курорты Австрии Отпуск в Альпах и на озерах Уникальные горнолыжные курорты для вашего отдыха Комфортабельные курорты в горах и на озерах Подарите себе неповторимый отпуск Отдых в Европе Лучшие курорты для отдыха – туры в Австрию Замечательный отпуск в Европе Удивительный отдых на лечебных курортах Лечебный отдых для вас и вашей семьи Австрия для вас Приобретите себе неповторимый отдых Подарите себе замечательный отдых в Европе Приобретите себе Европейский отдых Незабываемый отпуск на европейских курортах Удивительное путешествие для вас Путешествие на современных курортах Незабываемый отпуск на европейских курортах В Альпах Подарите семье отдых в Европе «Хрустальные миры Сваровски»
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования