Прекрасные курорты Австрии

Разнообразие видов отдыха

В Австрии смогут хорошо провести время посетители со всего мира, для каждого здесь предусмотрены самые разнообразные развлечения. У любителей исторических ценностей страны и ее богатого культурного наследия огромный интерес вызывают центральные земли Австрии и Вена. Здесь вы можете посетить огромное множество галерей, театров и памятников культуры. Достаточно и старинных строений в этих местах, средневековые крепости и таинственные замки, церкви и монастыри покорят вас своей красотой. Любители художественных полотен и музыки также найдут для себя много познавательного в центральных районах страны. А аренда машины с водителем не является проблемой.

Курортные города и поселения в основном находятся в горных районах в восточной части Австрии. Обустройство отличных условий для занятий зимними видами спорта привлекает в эти места желающих спуститься по снежным склонам. Уют гостиниц, красота природы и удобство трасс для катания также привлекают туристов из России.

Пешие прогулки

Красота Австрии способствовала широкому распространению такого вида отдыха как пеший туризм. Страна может похвастаться высокими горами и зелеными лугами, бурными реками и чистейшими озерами. Вы также можете пройти оздоровительные процедуры и улучшить состояние своего здоровья в гостиницах, построенных около источников с лечебными водами.

Выбрав недорогой отдых в Австрии и Альпендорфе, вы можете не сомневаться в том, что это незабываемое путешествие подарит вам изумительный отдых и неисчерпаемые положительные эмоции. В наше время организацией подобного путешествия занимается большинство туристических компаний в силу популярности этого направления у туристов. Простота оформления документов и возможность посещения Европы в немалой степени увеличивают популярность этого государства среди туристов.

Широкое развитие туризма в Австрии объясняется тем, что для многих местных жителей он стал весьма весомым источником прибыли. Оборудованные под многочисленные комфортабельные гостиницы древнейшие строения добавляют необыкновенное очарование отпуску на территории Австрии. А построенные в сельской местности маленькие домики покорят сердца поклонников деревенского отдыха.

Фирменными блюдами ресторанов Вены можно считать: эрдэпфельгуляш – топинабур тушеный , кутелгрёстл – определенным образом мастерски приготовленный рубец свиньи, бойшель – тушеные легкие и сердце, множество различных бухтельн – пирогов.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы о турах в Австрию из Москвы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Горнолыжный отпуск Туры в Австрию для вас Подарите семье неповторимый отпуск Горнолыжные курорты Отпуск в горах Современные курорты Австрии Отпуск в Альпах и на озерах Уникальные горнолыжные курорты для вашего отдыха Комфортабельные курорты в горах и на озерах Подарите себе неповторимый отпуск Отдых в Европе Лучшие курорты для отдыха – туры в Австрию Замечательный отпуск в Европе Удивительный отдых на лечебных курортах Лечебный отдых для вас и вашей семьи Австрия для вас Приобретите себе неповторимый отдых Подарите себе замечательный отдых в Европе Приобретите себе Европейский отдых Незабываемый отпуск на европейских курортах Удивительное путешествие для вас Путешествие на современных курортах Незабываемый отпуск на европейских курортах В Альпах Подарите семье отдых в Европе «Хрустальные миры Сваровски»
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования