Комфортабельные курорты Австрии

Активное развитие туризма в Австрии связано с тем, что для большинства коренных жителей он стал основным источником дохода. Оборудованные под многочисленные уютные гостиницы древнейшие архитектурные памятники добавляют необыкновенного шарма отдыху на территории страны. Более того, приехав сюда на отдых, можно поселиться в одном из уютных небольших домиков, которые расположены в сельской местности.

Архитектура и музеи

В Австрии смогут прекрасно провести время туристы со всего мира, для любого здесь предусмотрены всевозможные развлечения. У любителей истории страны и ее культуры немалый интерес вызывают центральный регион Австрии и Вена. Здесь вы имеете возможность посетить огромное множество галерей, прекрасных театров и исторических памятников. Немало и старинных построек в этих местах, средневековые крепости и замки, церкви и монастыри без сомнения привлекут ваше внимание. Поклонники живописи и музыкальных произведений также найдут для себя много познавательного в музеях Австрии.

В восточной области страны раскинулась горная цепь, на которой возвышаются многочисленные курортные города и села. Обустройство необходимых условий для занятий зимними видами спорта привлекает в эти места любителей покататься по снежным склонам. Уют отелей, великолепие природы и удобство трасс для катания привлекают туристов со всей планеты.

Неотъемлемой частью отдыха в Австрии является пеший туризм – природа многих регионов страны потрясает своим великолепием даже бывалых путешественников. Высокие горы и изумрудные луга, бурные реки и чистейшие озера – такое великолепие потрясает. Вы также имеете возможность пройти оздоровительные процедуры и поправить свое здоровье в здравницах, расположенных близ источников с минеральными лечебными водами.

Если вы хотите отправиться в удивительное и незабываемое путешествие, чтобы хорошо отдохнуть и получить бурю положительных эмоций, можно выбрать недорогой отдых в Австрии и Блюмау. Туры в Австрию теперь предлагают многие туристические компании, так как это направление пользуется стабильным и неизменным спросом у отдыхающих из разных стран. Скорость подготовки документов и возможность посещения иных государств Европы в немалой степени увеличивают популярность Австрии среди туристов.

Вина Австрии

На берегах реки Дунай выращивается виноград, из которого создают прекрасный рислинг, а также «Грюнер Вельтлиннер». Эти отменные вина из долины Вахау знамениты фруктовым нежным вкусом. Севернее Вахау располагается область Кампталь-Донауланд, в которой также изготавливают рислинг и белое вино «Мюллер тургау».

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Горнолыжный отпуск Туры в Австрию для вас Подарите семье неповторимый отпуск Горнолыжные курорты Отпуск в горах Современные курорты Австрии Отпуск в Альпах и на озерах Уникальные горнолыжные курорты для вашего отдыха Комфортабельные курорты в горах и на озерах Подарите себе неповторимый отпуск Отдых в Европе Лучшие курорты для отдыха – туры в Австрию Замечательный отпуск в Европе Удивительный отдых на лечебных курортах Лечебный отдых для вас и вашей семьи Австрия для вас Приобретите себе неповторимый отдых Подарите себе замечательный отдых в Европе Приобретите себе Европейский отдых Незабываемый отпуск на европейских курортах Удивительное путешествие для вас Путешествие на современных курортах Незабываемый отпуск на европейских курортах В Альпах Подарите семье отдых в Европе «Хрустальные миры Сваровски»
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования