Отдых в Европе

 Выбрав недорогой отдых в Австрии и Гальтюре, вы можете быть уверены в том, что это незабываемое путешествие подарит вам великолепный отдых и богатые впечатления. В наше время организацией такого путешествия занимается большинство туристических фирм благодаря востребованности данного направления у отдыхающих. Простота оформления документов и возможность посещения других государств Европы в немалой степени увеличивают популярность Австрии среди путешественников.

Австрийский туризм

Туризм в Австрии развит прекрасно, так как он является одним из существенных источников заработка немалого количества местных жителей. Заметным преимуществом страны является значительное количество современных отелей, многие из которых находятся в отреставрированных исторических зданиях. Если вы больше любите отдых в деревне, то имеете возможность обустроиться в небольшом уютном сельском домике.

Великолепный отдых во время тура в Австрию обеспечен любому туристу независимо от его пристрастий и увлечений. Любители изучения истории и культуры различных стран найдут для себя много любопытного в Вене и центральной части Австрии. Фактически это культурный центр страны с множеством галерей, музеев и выставочных центров. Кроме того, тут в отличном виде сохранились старинные постройки, в частности, туристы могут посетить средневековые замки и крепости, побывать в церквях и монастырях. Поклонники художественных полотен и музыки также откроют для себя много интересного в музеях Австрии.

В восточной части Австрии располагается горная цепь, на которой возведены во множестве курортные города и поселения. Здесь были созданы оптимальные условия для зимних видов спорта, вследствие чего сюда добираются любители покататься по снежным склонам со всего мира. Комфортабельность отелей, красота природы и продуманность трасс для катания не оставляют равнодушными туристов со всего мира.

Одним из популярных видов активного отдыха в Австрии стал пеший туризм, ведь даже опытные туристы не остаются равнодушными к красотам природы многих районов страны. Здесь расположены горы, по склонам которых стекают многочисленные реки, образующие кристально чистые озера, известны своим великолепием и местные луга. Вы также имеете возможность пройти оздоровительные процедуры и улучшить свое здоровье в гостиницах, расположенных неподалеку от источников с минеральными лечебными водами.

Праздники вина

В Австрии отмечают ряд традиционных исторических праздников, которые связанны с виноделием. Так, в деревеньках долины Пулкауталь в понедельник, который следует за Пасхой, винные подвалы открываются для свободного посещения всем желающим. А в деревеньке Гамлитц ежегодно в октябре проводят винные традиционные фестивали.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Горнолыжный отпуск Туры в Австрию для вас Подарите семье неповторимый отпуск Горнолыжные курорты Отпуск в горах Современные курорты Австрии Отпуск в Альпах и на озерах Уникальные горнолыжные курорты для вашего отдыха Комфортабельные курорты в горах и на озерах Подарите себе неповторимый отпуск Отдых в Европе Лучшие курорты для отдыха – туры в Австрию Замечательный отпуск в Европе Удивительный отдых на лечебных курортах Лечебный отдых для вас и вашей семьи Австрия для вас Приобретите себе неповторимый отдых Подарите себе замечательный отдых в Европе Приобретите себе Европейский отдых Незабываемый отпуск на европейских курортах Удивительное путешествие для вас Путешествие на современных курортах Незабываемый отпуск на европейских курортах В Альпах Подарите семье отдых в Европе «Хрустальные миры Сваровски»
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования