Незабываемый отпуск на европейских курортах Австрии

 Активное развитие туризма в Австрии объясняется тем, что для большинства местных жителей он является основным источником прибыли. Оборудованные под многочисленные уютные гостиницы исторические здания придают особенного очарования отпуску на территории Австрии. А находящиеся в сельской местности маленькие чистые домики покорят сердца любителей деревенского отдыха.

Великолепный отдых обеспечен в Австрии любому путешественнику независимо от его пристрастий и увлечений. Столица и центральная часть Австрии традиционно привлекают тех, кто стремится больше узнать о культуре и истории страны. Практически это культурный центр страны с множеством галерей, музеев и выставочных залов. Более того, тут в прекрасном состоянии сохранились старинные здания, скажем, туристы могут посетить средневековые замки и крепости, побывать в церквях и местных монастырях. Поклонники художественных полотен и музыки также откроют для себя много нового в центральных районах Австрии.

В восточной области Австрии возвышается горная гряда, на которой находятся многочисленные курортные города и села. Создание отличных условий для занятий зимними видами спорта влечет в эти места любителей спуститься по снежным трассам. Уют отелей, красота природы и продуманность трасс для катания не оставляют равнодушными туристов из России.

Уникальность природы этого региона способствовала широкому распространению такого вида отдыха как пешие прогулки. Невозможно не восхититься этими горами, реками, стекающими по их склонам, кристальными озерами и великолепием лугов. Вы также можете пройти лечебные процедуры и улучшить свое здоровье в здравницах, расположенных неподалеку от источников с лечебными водами.

Восстребованность Австрии

Если вы хотите отправиться в удивительное и незабываемое путешествие, чтобы хорошо отдохнуть и получить массу положительных эмоций, можно выбрать недорогой отдых в Австрии и Кицбюэле. На сегодняшний день организация тура в Австрию предлагается в большей части туристических компаний в силу востребованности этого направления у туристов. Простота оформления документов и возможность посещения других стран Евросоюза в немалой степени увеличивают популярность Австрии среди туристов.

Немного об Ишгле

Ишгль считают одним из лучших альпийских курортов. По-деревенски уютный, маленький поселок имеет прекрасную инфраструктуру горнолыжного курорта. Сильвретта-ски арена - это настоящий рай для горнолыжников и для сноубордистов. Главный район для спуска располагается между высотой 2000 м и 2872 м.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Горнолыжный отпуск Туры в Австрию для вас Подарите семье неповторимый отпуск Горнолыжные курорты Отпуск в горах Современные курорты Австрии Отпуск в Альпах и на озерах Уникальные горнолыжные курорты для вашего отдыха Комфортабельные курорты в горах и на озерах Подарите себе неповторимый отпуск Отдых в Европе Лучшие курорты для отдыха – туры в Австрию Замечательный отпуск в Европе Удивительный отдых на лечебных курортах Лечебный отдых для вас и вашей семьи Австрия для вас Приобретите себе неповторимый отдых Подарите себе замечательный отдых в Европе Приобретите себе Европейский отдых Незабываемый отпуск на европейских курортах Удивительное путешествие для вас Путешествие на современных курортах Незабываемый отпуск на европейских курортах В Альпах Подарите семье отдых в Европе «Хрустальные миры Сваровски»
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования