Подарите семье отдых на современных курортах

 Прекрасным решением для вас будут автобусные туры в Австрию, если вы хотите попутешествовать во время отпуска, увидеть новые страны и насладиться новыми впечатлениями. Их теперь предлагают многие туристические компании, так как это направление пользуется безусловным и неизменным спросом у отдыхающих из различных стран. Популярность среди туристов Австрии объясняется еще и тем, что для поездки сюда относительно несложно оформить документы, по которым затем можно посетить и другие страны этого региона.

Туризм в Австрии развит прекрасно, поскольку он является одним из заметных источников заработка немалого количества местных жителей. Оборудованные под многочисленные уютные отели исторические строения добавляют особенного очарования отпуску на территории страны. А находящиеся в сельской местности небольшие уютные домики покорят всех поклонников деревенского отдыха.

В Австрию отдыхающие со всего мира направляются за незабываемым отдыхом, причем прекрасно провести время здесь имеют возможность любители самых разнообразных развлечений. У поклонников исторических ценностей государства и ее культурного наследия огромный интерес вызывают центральная часть страны и ее столица. Фактически это культурный центр страны с массой галерей, музеев и выставочных залов. Немало и старинных строений в Вене: средневековые крепости и замки, церкви и монастыри покорят вас. Поклонники художественных полотен и музыки также откроют для себя немало интересного в центральных районах страны.

В восточной части Австрии расположена горная гряда, на которой находятся во множестве курортные города и села. Обустройство отличных условий для занятий зимними видами спорта влечет сюда желающих спуститься по снежным трассам. Уют гостиниц, великолепие природы и продуманность трасс для катания не оставляют равнодушными туристов со всего мира.

Неотъемлемой частью отдыха в Австрии является также пеший туризм – природа многих регионов страны потрясает своей красотой даже бывалых путешественников. Высокие пики гор и изумрудные луга, бурные реки и прозрачные озера – такое великолепие заставляет быстрее биться сердце любого человека. Также вы имеете возможность пройти лечебные процедуры и поправить свое здоровье в здравницах, расположенных неподалеку от источников с минеральными водами.

Немного о Сант - Антоне

Сант-Антон - это один из самых элитных австрийских горнолыжных курортов. Именно тут сто лет назад появился горнолыжный спорт. Знаменитые гонки Кандагар-Арльберг заслужили славу самых элитных. Сант-Антон - это образчик горнолыжного сервиса Австрии. Тут располагаются самые дорогие отели в Австрии.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования