Приобретите семье неповторимый отпуск на курортах Австрии

 Активное развитие туризма в Австрии объясняется тем, что для большинства местных жителей он стал основным источником дохода. Оборудованные под многочисленные уютные отели памятники архитектуры придают особенного очарования отдыху на территории страны. А расположенные в сельской местности маленькие уютные домики покорят всех любителей деревенского отдыха.

Великолепный отдых обеспечен в Австрии любому туристу независимо от его пристрастий и увлечений. У любителей истории страны и ее культуры немалый интерес вызывают центральный регион страны и ее столица. В этих местах вы можете увидеть невероятное количество музеев, театров и памятников культуры. Австрия также славится старинными постройками, например, церквями, монастырями и замками. Поклонники живописи и музыкальных произведений тоже найдут для себя много интересного в центральных районах Австрии.

В восточной части страны раскинулась горная цепь, на которой возведены во множестве курортные города и села. Создание отличных условий для занятий зимними видами спорта влечет в эти места желающих покататься по снежным склонам. Не менее важными Факторами для туристов являются замечательная природа, отличные трассы и комфортабельность гостиниц.

Путешествие по Австрии

Прекрасным решением для вас станут автобусные туры в Австрию, если вам хочется попутешествовать во время отпуска, увидеть новые страны и насладиться новыми впечатлениями. Их сегодня предлагают многие туристические компании, так как это направление пользуется безусловным и неизменным спросом у отдыхающих из различных стран. Популярность среди туристов Австрии объясняется еще и тем, что для поездки сюда относительно несложно подготовить документы, по которым затем можно посетить и Европу.

Уникальность климата Австрии способствовала активному развитию такого вида отдыха как пешие прогулки. Высокие пики гор и изумрудные луга, бурные реки и прозрачные озера – такая красота заставляет быстрее биться сердце любого человека. Вы также можете пройти лечебные процедуры и поправить свое здоровье в гостиницах, расположенных близ источников с минеральными водами.

Немного о Зеефельде

Район курортов Зеефельда и Лейташа похож на сковородку, края которой - горные вершины и хребты, подставленные тирольскому солнцу. Популярный район для спуска у тех, кто сюда приехал - гора Гшвандкопф (1500 м.). Прорубленные просеки в лесу, сверкающие шапки снега на елях - идеальное место для путешествующих всей семьей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования