Туры в волшебную страну

 Прекрасным решением для вас станут автобусные туры в Австрию, если вы хотите попутешествовать во время отпуска, увидеть новые страны и насладиться новыми впечатлениями. Их сегодня предлагают многие туристические компании, поскольку это направление пользуется стабильным и неизменным спросом у отдыхающих из различных стран. Популярность среди туристов Австрии объясняется еще и тем, что для поездки довольно несложно оформить документы, по которым затем есть возможность посетить всю Европу.

Туризм в Австрии развит прекрасно, так как он является одним из ощутимых источников дохода многих местных жителей. Оборудованные под многочисленные комфортабельные отели памятники архитектуры придают необыкновенного очарования отпуску на территории страны. А находящиеся в сельской местности маленькие чистые домики покорят души любителей деревенского отдыха.

Прекрасный отдых гарантирован в Австрии каждому путешественнику независимо от его пристрастий и увлечений. У любителей истории государства и ее культуры огромный интерес вызывают центральная часть Австрии и ее столица. Здесь вы можете увидеть невероятное множество галерей, театров и исторических памятников. Более того, тут в отличном состоянии сохранились старинные постройки, скажем, туристы могут посетить средневековые замки и крепости, побывать в церквях и монастырях. Поклонники живописи и музыки также откроют для себя много интересного в землях Австрии.

В восточной области Австрии расположена горная гряда, на которой возведены многочисленные курортные города и села. Обустройство отличных условий для занятий зимними видами спорта влечет в эти места желающих покататься по снежным склонам. Уют отелей, красота природы и удобство трасс для лыжников также не оставляют равнодушными туристов со всего мира.

Луга и озера

Красота природы этого региона способствовала активному распространению такого типа отдыха как пеший туризм. Здесь расположены горы, по склонам которых стекают многочисленные реки, образующие кристально чистые озера, знамениты своим великолепием и местные луга. Также вы имеете возможность пройти лечебные процедуры и улучшить свое здоровье в здравницах, расположенных неподалеку от источников с минеральными водами.

Немного о Бадене

Баден является термальным курортом Венского леса. Вода в термальных источниках Бадена знаменита целебными свойствами и используют ее с целью профилактики заболеваний суставов, а также для общего укрепления своего организма. Баден популярен еще и садом экзотических растений, который заложили в 1792 г. в честь королевы Марии Терезии.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования