Европа и Австрия для вас

 Активное развитие туризма в стране объясняется тем, что для многих коренных жителей он стал основным источником прибыли. Выгодным достоинством страны является значительное количество комфортабельных отелей, многие из которых находятся в отреставрированных исторических зданиях. А находящиеся в сельской местности маленькие уютные домики покорят всех любителей деревенского времяпровождения.

В Австрии сумеют прекрасно отдохнуть посетители со всего мира, для каждого здесь найдутся всевозможные развлечения. Столица и центральная часть Австрии, как правило, манят тех, кто желает больше узнать о культуре и истории страны. В этих местах вы имеете возможность посетить огромное множество музеев, театров и памятников культуры. Кроме того, в этих местах в отличном состоянии сохранились старинные постройки, скажем, туристы могут посетить средневековые замки и крепости, побывать в церквях и монастырях. Привлекателен отдых в центральных районах Австрии и для тех путешественников, которые желают насладиться прекраснейшей музыкой и живописью.

В восточной части Австрии расположилась горная гряда, на которой находятся многочисленные курортные города и села. Обустройство отличных условий для занятий зимними видами спорта влечет в эти места любителей спуститься по снежным трассам. Прекрасная природа, современные гостиницы и великолепные условия для катания привлекают ежегодно множество отдыхающих.

Одним из популярных видов активного отдыха в Австрии стал пеший туризм, ведь даже бывалые путешественники не остаются равнодушными к красотам природы многих районов страны. Здесь находятся горы, по склонам которых стекают многочисленные реки, образующие кристально чистые озера, известны своим великолепием и местные луга. Вы также можете пройти лечебные процедуры и улучшить свое здоровье в гостиницах, расположенных близ источников с минеральными водами.

Отличная возможность посещения Европы

Если вы хотите отправиться в удивительное и незабываемое путешествие, чтобы отлично отдохнуть и получить бурю положительных эмоций, можно выбрать автобусные туры в Австрию . В наше время организация подобного путешествия предлагается в большей части туристических фирм в силу востребованности данного направления у отдыхающих. Простота подготовки визы и возможность посещения Европы в немалой степени увеличивают популярность Австрии среди туристов.

О Штирии

Словения граничит с федеральной провинцией Австрии - Штирией. Штирия является территорией, где сосредоточены древние замки и монастыри. Эпоха Возрождения отметилась замком Херберштайн, где находятся оружейная палата и зал фамильных портретов.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования