Экскурсионные туры в Австрию для вас

 Широкое развитие туризма в Австрии объясняется тем, что для большинства местных жителей он является весомым источником дохода. Оборудованные под многочисленные уютные отели исторические здания добавляют особенного шарма отпуску на территории страны. А расположенные в сельской местности маленькие уютные домики покорят всех любителей деревенского отдыха.

В Австрии смогут прекрасно провести время посетители со всего мира, для любого здесь найдутся всевозможные развлечения. У поклонников исторических ценностей страны и ее культуры огромный интерес вызывают центральная часть страны и Вена. Здесь вы имеете возможность увидеть огромное множество галерей, театров и исторических памятников. Эти места также славятся старинными постройками, например, церквями, монастырями и замками. Поклонники художественных полотен и музыки также найдут для себя много познавательного в центральных районах Австрии.

В восточной области Австрии расположена горная цепь, на которой находятся многочисленные курортные города и поселения. Обустройство необходимых условий для занятий зимними видами спорта привлекает в эти места любителей покататься по снежным склонам. Комфортабельность гостиниц, красота природы и продуманность трасс для катания также не оставляют равнодушными туристов со всего мира.

Лечебные источники Австрии

Уникальность окружающей среды этого региона способствовала широкому распространению такого вида отдыха как пешие прогулки. Здесь находятся горы, по склонам которых стекают многочисленные реки, образующие удивительно чистые озера, известны своим великолепием и местные луга. Вы также имеете возможность пройти лечебные процедуры и поправить свое здоровье в гостиницах, расположенных около источников с минеральными водами.

Выбрав автобусные туры в Австрию, вы можете быть уверены в том, что это незабываемое путешествие подарит вам великолепный отдых и неисчерпаемые впечатления. В наше время организация такого путешествия представлена в большей части туристических фирм благодаря востребованности этого направления у отдыхающих. Простота оформления документов и возможность посещения других государств Европы в немалой степени увеличивают популярность Австрии среди путешественников.

Южная Каринтия

В этой провинции природа создала оптимальные условия для прекрасного отдыха. Около живописных озер, которых здесь более 1200, располагается множество городков с элитными отелями, оборудованными пляжами.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования