Волшебные туры в Австрию для вас

Туризм в Австрии развит прекрасно, так как он является одним из существенных источников дохода немалого количества местных жителей. Выгодным преимуществом страны является огромное количество современных отелей, многие из которых расположены в отреставрированных исторических зданиях. Более того, приехав сюда на отдых, можно поселиться в одном из уютных небольших домиков, которые находятся в пригороде.

В Австрии сумеют хорошо отдохнуть посетители со всего мира, для любого здесь предусмотрены всевозможные развлечения. У любителей исторических ценностей страны и ее культурного наследия огромный интерес вызывают центральный регион страны и ее столица. Здесь вы можете увидеть невероятное множество музеев, театров и исторических памятников. Достаточно старинных построек и в Вене - средневековые крепости и замки, церкви и монастыри не оставят равнодушным ваше сердце. Любители живописи и музыки также найдут для себя немало познавательного в центральных районах страны.

Отдых в горах

В восточной части Австрии раскинулась горная цепь, на которой возведены во множестве курортные города и поселения. Обустройство необходимых условий для занятий зимними видами спорта влечет сюда любителей покататься по снежным трассам. Прекрасная природа, современные гостиницы и отличные условия для катания привлекают ежегодно огромное количество отдыхающих.

Уникальность окружающей среды Австрии способствовала активному развитию такого вида отдыха как пеший туризм. Высокие горы и изумрудные луга, быстрые реки и чистейшие озера – такое великолепие поможет вам прекрасно отдохнуть. Вы можете пройти оздоровительные процедуры и поправить свое здоровье в здравницах, расположенных неподалеку от источников с минеральными водами.

Если вы решили отправиться в удивительное и незабываемое путешествие, чтобы отлично отдохнуть и получить массу положительных эмоций, можно выбрать автобусные туры в Австрию . На сегодняшний день организацией подобного путешествия занимаются в большей части туристические фирм благодаря востребованности этого направления у отдыхающих. Скорость оформления документов и возможность посещения Европы в немалой степени увеличивают популярность Австрии среди путешественников.

Зальцбургерланд

Центральную провинцию Австрии называют Зальцбургерланд. Столица провинции – Зальцбург. Здесь появился на свет композитор Моцарт. Здесь и сейчас проводятся музыкальные ежегодные фестивали. Еще тут можно посетить старейший в Австрии монастырь. Он является символом города, как и изумительной красоты церкви.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования