Курортная Австрия

 Прекрасным решением для вас будут автобусные туры в Австрию, если вы хотите попутешествовать во время отпуска, увидеть новые страны и насладиться новыми впечатлениями. Это направление имеет стабильный спрос у отдыхающих из разных стран, так что почти любая туристическая компания готова организовать вам такое путешествие. Неоспоримым достоинством такого путешествия является и несложное оформление документов, которые к тому же позволяют посещения и Европы.

Активное развитие туризма в Австрии связано с тем, что для многих коренных жителей он является основным источником прибыли. Оборудованные под многочисленные уютные отели исторические здания придают особенного очарования отдыху на территории страны. А расположенные в сельской местности маленькие чистые домики покорят сердца любителей деревенского отдыха.

Вена

В Австрии смогут хорошо отдохнуть посетители со всего мира, для каждого здесь предусмотрены всевозможные развлечения. У поклонников истории страны и ее культуры огромный интерес вызывают центральный регион Австрии и Вена. В этих местах вы можете посетить огромное количество музеев, театров и памятников культуры. Более того, в тут в отличном виде сохранились древние здания, в частности, туристы могут посетить средневековые замки и крепости, побывать в церквях и монастырях. Любители художественных полотен и музыкальных произведений также найдут для себя немало интересного в центральных районах страны.

В восточной области Австрии раскинулась горная цепь, на которой находятся во множестве курортные города и села. Создание отличных условий для занятий зимними видами спорта влечет сюда любителей спуститься по снежным склонам. Удивительная природа, современные гостиницы и великолепные условия для катания привлекают ежегодно огромное количество отдыхающих.

Горы, озера и луга

Красота природы этого региона способствовала широкому распространению такого типа отдыха как пешие прогулки. Белоснежные горы и зеленые луга, быстрые реки и прозрачные озера – такое великолепие заставляет быстрее биться сердце любого туриста. Вы также можете пройти лечебные процедуры и улучшить свое здоровье в гостиницах, расположенных неподалеку от источников с минеральными водами.

Многие путешественники ошибочно думают, что Австрии отдыхать можно исключительно зимой. Это не так. Данное заблуждение вытекает из оригинальности отдыха на земле Австрии. Практически невозможно выбрать время, когда лучше приехать в Австрию. Уникальный ландшафт Альп помог создать мощную индустрию развлечений зимой.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования