Европейские и австрийские курорты

 Лучшим выбором для вас станут тематические туры в Австрию, если вы хотите попутешествовать во время отпуска, увидеть новые страны и насладиться новыми впечатлениями. На сегодняшний день организация подобного путешествия предлагается в большей части туристических компаний в силу популярности этого направления у отдыхающих. Неоспоримым преимуществом такой поездки является и простое оформление документов, которые к тому же позволяют посещения и других стран региона.

Являясь одним из основных видов заработка для австрийцев, туризм отлично развит в Австрии. Оборудованные под многочисленные уютные отели исторические строения добавляют особенного очарования отпуску на территории страны. Более того, приехав сюда на отдых, есть возможность поселиться в одном из комфортных небольших домиков, которые находятся в пригороде.

Культурное наследие

В Австрии смогут хорошо отдохнуть посетители со всего мира, для каждого здесь предусмотрены самые разнообразные развлечения. У поклонников истории государства и ее культурного наследия немалый интерес вызывают центральная часть страны и ее столица. Фактически это культурный центр страны с множеством галерей, музеев и выставочных залов. Более того, тут в отличном виде сохранились старинные постройки, скажем, туристы могут посетить средневековые замки и крепости, побывать в церквях и монастырях. Поклонники живописи и музыкальных произведений тоже найдут для себя немало познавательного в центральных районах страны.

В восточной части Австрии расположилась горная гряда, на которой возведены многочисленные курортные города и села. Обустройство отличных условий для занятий зимними видами спорта влечет в эти места любителей спуститься по снежным трассам. Уют отелей, великолепие природы и удобство трасс для лыжников также привлекают туристов со всего мира.

Лечебные курорты

Неотъемлемой частью отдыха в Австрии является помимо прочего пеший туризм – природа большинства регионов страны поражает своей красотой даже бывалых путешественников. Белоснежные горы и зеленые луга, быстрые реки и чистейшие озера – такое великолепие заставляет быстрее биться сердце любого туриста. Вы также можете пройти лечебные процедуры и улучшить свое здоровье в гостиницах, расположенных близ источников с минеральными водами.

Излечить телесные и душевные заболевания можно с помощью сернистых и солевых источников, ванн с лечебным минеральным составом, а также посещением радоновых штолен.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования