Курорты Австрии в подарок

 Выбрав тематические туры в Австрию, вы можете не сомневаться в том, что это незабываемое путешествие подарит вам великолепный отдых и неисчерпаемые впечатления. Это направление вызывает постоянный спрос у путешественников из разных стран, так что почти любая туристическая компания готова организовать вам такое путешествие. Неоспоримым достоинством такого путешествия является и простое оформление документов, которые в числе прочего позволяют посещения Европы.

Широкое развитие туризма в стране связано с тем, что для большинства местных жителей он стал основным источником дохода. Оборудованные под многочисленные комфортабельные гостиницы исторические здания добавляют необыкновенного очарования отпуску на территории Австрии. Если вы больше любите отдых в деревне, вы имеете возможность расположиться в небольшом уютном сельском домике.

История государства

Прекрасный отдых обеспечен в Австрии каждому туристу независимо от его пристрастий и увлечений. У любителей истории государства и ее культуры немалый интерес вызывают центральная часть Австрии и ее столица. Здесь вы можете увидеть невероятное количество галерей, театров и исторических памятников. Достаточно и старинных построек в Австрии: средневековые крепости и замки, церкви и монастыри покорят ваше сердце. Центральные районы страны исключительно интересны и для приверженцев музыки и живописи.

В восточной области Австрии расположена горная гряда, на которой возведены во множестве курортные города и села. Эти места прекрасно подойдут для любителей активного отпуска благодаря созданным здесь условиям для зимних видов спорта. Комфортабельность отелей, красота природы и удобство трасс для катания не оставляют равнодушными туристов со всего мира.

Неотъемлемой частью отдыха в Австрии является также пеший туризм – природа большинства районов страны потрясает своей красотой даже бывалых путешественников. Высокие горы и изумрудные луга, быстрые реки и чистейшие озера – такая красота заставляет учащенно биться сердце любого туриста. Также вы можете пройти оздоровительные процедуры и улучшить свое здоровье в гостиницах, расположенных близ источников с минеральными водами.

Национальные парки

Самым большим центрально-европейским заповедником является Донау-Ауэн. Это дом для пяти тысяч видов птиц и животных. На живописном берегу реки Тайа располагается заповедник – Тайаталь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования