Подарите семье незабываемый отпуск

 Прекрасным выбором для вас будут автобусные туры в Австрию, если вы хотите попутешествовать во время отпуска, увидеть новые страны и насладиться новыми впечатлениями. На сегодняшний день организация такого путешествия предлагается в большинстве туристических фирм в силу популярности этого направления у отдыхающих. Скорость подготовки визы и возможность посещения Европы в немалой степени увеличивают популярность Австрии среди туристов.

Активное развитие туризма в Австрии связано с тем, что для многих местных жителей он стал основным источником прибыли. На территории Австрии возведено множество современных и комфортабельных отелей, некоторые гостиницы были открыты в исторических зданиях, которые были отреставрированы. А расположенные в сельской местности небольшие чистые домики покорят всех любителей деревенского отдыха.

Архитектура Австрии

В Австрии сумеют прекрасно отдохнуть путешественники со всего мира, для каждого здесь предусмотрены всевозможные развлечения. Столица и центральная часть Австрии как правило манят тех, кто стремится больше узнать о культуре и истории страны. В этих местах вы имеете возможность увидеть огромное количество галерей, театров и исторических памятников. Немало и старинных построек в Австрии: средневековые крепости и замки, церкви и монастыри не оставят вас равнодушным. Поклонники живописи и музыкальных произведений тоже найдут для себя много интересного в центральных районах страны.

В восточной области Австрии возвышается горная цепь, на которой возведены многочисленные курортные города и поселения. Создание отличных условий для занятий зимними видами спорта влечет сюда желающих покататься по снежным склонам. Уют отелей, великолепие природы и удобство трасс для катания привлекают туристов со всего мира.

Одним из популярных видов активного отдыха в Австрии стал пеший туризм, ведь даже бывалые путешественники не остаются равнодушными к красотам природы многих районов страны. Белоснежные горы и изумрудные луга, быстрые реки и прозрачные озера – такое великолепие заставляет учащенно биться сердце любого путешественника. Вы также имеете возможность пройти оздоровительные процедуры и поправить свое здоровье в гостиницах, расположенных близ источников с минеральными водами.

Южная Каринтия

Природа в этой области создала оптимальные условия для прекрасного отдыха. В волшебных долинах, располагается множество городков с элитными отелями. Популярные лыжные курорты Австрии тоже находятся здесь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования