Удивительный отпуск в Европе

 Прекрасным выбором для вас станут тематические туры в Австрию, если вы хотите попутешествовать во время отпуска, увидеть новые страны и насладиться новыми впечатлениями. Их сегодня предлагают многие туристические компании, поскольку это направление пользуется безусловным и неизменным спросом у отдыхающих из разных стран. Простота оформления визы и возможность посещения других государств Европы в немалой степени увеличивают популярность Австрии среди путешественников.

Туризм в Австрии развит прекрасно, поскольку он является одним из существенных источников заработка многих местных жителей. Оборудованные под многочисленные уютные отели исторические строения придают необыкновенного очарования отпуску на территории страны. Кроме того, приехав сюда на отдых, можно поселиться в одном из комфортных небольших домиков, которые расположены в пригороде.

Великолепие страны

Великолепный отдых гарантирован в Австрии каждому туристу независимо от его пристрастий и увлечений. У поклонников истории государства и ее культурного наследия огромный интерес вызывают центральный регион Австрии и ее столица. Здесь вы можете посетить огромное количество галерей, театров и памятников культуры. Австрия славится древнейшими постройками, например, церквями, монастырями и замками. Поклонники художественных полотен и музыки также найдут для себя много интересного в центральных районах страны.

В восточной области Австрии расположена горная цепь, на которой находятся многочисленные курортные города и поселения. Создание необходимых условий для занятий зимними видами спорта влечет в эти места желающих спуститься по снежным склонам. Комфортабельность гостиниц, великолепие природы и удобство трасс для лыжников наряду с остальным привлекают туристов со всего мира.

Красота природы Австрии способствовала активному распространению такого вида отдыха как пешие прогулки. Невозможно не восхититься этими горами, реками, бурлящими по их склонам, голубыми озерами и великолепием лугов. Вы также имеете возможность пройти оздоровительные процедуры и улучшить свое здоровье в гостиницах, расположенных близ источников с минеральными водами.

Замки и монастыри

Каждая область Австрии буквально дышит историей и северные земли - не исключение.
Каких только монастырей и замков нет в северной Австрии! Здесь и дворцы эпохи Ренессанса, и крепости, и готические часовни. Самым большим замком провинции является Шаунберг.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования