Цены на аренду автомобилей Avis в Бельгии

Наша компания обладает статусом официального дилера  "Avis", одного из лидеров мирового рынка аренды автомобилей, и также мы полноценно сотрудничаем с "Sixt", "Europcar" и "Hertz".
Наши сотрудники прошло соответствующее обучение, имеют необходимые сертификаты и большой опыт работы в области аренды и проката автомобилей как в самой Бельгии, так и в других странах Европы.

РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ОНЛАЙН

или позвоните нам: (495) 730-13-30 

По факту получения Вашего запроса на прокат автомобиля в Бельгии, мы проанализируем предложения всех фирм-прокатчиков и предложим Вам лучший из возможных вариантов аренды автомобиля. Так как у нас имеется доступ в системы бронирования онлайн автомобилей всех прокатчиков, мы ответим на Ваш запрос в течение 1-2 часов с момента получения. 

Преимущества сотрудничества с нами очевидны - Вам не нужно самостоятельно "копаться" в просторах интернета, сравнивая цены и условия различных прокатчиков - все это сделаем мы. 
Обращаем Ваше внимание, что наша компания предлагает все возможные формы оплаты проката автомобилей в Бельгии, Вы можете оплатить Ваше бронирование как наличным, так и безналичным путем, а также по банковской карте в нашем офисе или на станции проката. При оплате бронирования автомобиля по безналичному расчету мы выдаем все необходимые бухгалтерские документы (оригинал счета, акт выполненных работ и т.д.).

Для расчета стоимости аренды автомобиля в Бельгии - заполните короткую форму запроса

Скидки на аренду автомобилей в Бельгии:

  • 2% от стоимости - при полной оплате аренды за 31 календарный день до начала аренды;
  • 2% от стоимости - если Вы бронируете автомобиль более чем на 10 суток;
  • 3% от стоимости - если Вы бронируете автомобиль более чем на 15 суток;
  • 4% от стоимости - если Вы бронируете автомобиль более чем на 20 суток;
  • 2% от стоимости - если Вы забронируете у нас отели на весь период Вашей поездки.
  • Скидки суммируются! Максимальный размер скидки может составить 8% от полной стоимости аренды. Скидки применяются только в случае предварительной оплаты аренды автомашины и не применяются при оплате машины на станции проката.

    Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса или позвоните нам:
    (495) 912-80-20, 730-13-30.
    Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

    Цены на аренду автомобилей в Бельгии:

    в настоящий момент мы обновляем актуальные цены на прокат автомобилей в Бельгии. Цены будут опубликованы на данной странице нашего сайта в ближайшее время. В настоящее время мы будем рады предоставить Вам всю необходимую информацию по телефону (495) 730-13-30 или по запросу.

    В стоимость аренды автомобилей в Бельгии включены все обязательные налоги, сборы и страховки, а также неограниченный пробег. Все автомобили оборудованы кондиционером, средний "возраст" не более 1 года, пробег автомобиля не более 20 тысяч километров (как правило, до 10 тысяч км). 

    Прокат автомобилей в Бельгии - дополнительная информация:

    Станции аренды автомобилей в Бельгии расположены во всех крупных городах и аэропортах страны. Например, компания Avis насчитывает 25 станций, Europcar 31 станцию и Sixt 5 станций.  Парк автомобилей, предоставляемых в прокат в Бельгии более скуден, чем, например, в соседней Германии, но тем не менее, располагает достаточно большим выбором автомобилей различных категорий. В меню, расположенном слева, приведены подробные характеристики всех автомомобилей, предоставляемых в аренду в Бельгии компанией Avis. 
    Бельгия как направление туризма весьма незаслуженно пользуется очень малой популярностью в России, хотя туристические возможности этой небольшой страны достойны как минимум одного путешествия. Небольшие города Бельгии, полностью сохранившие практически нетронутым очарование средневековых изогнутых улочек в центре города, такие как, Антверпен, Брюгге и Гент,  просто обязательны к посещению. Наша компания разработает для Вас маршрут путешествия по самой Бельгии и сопредельным странам, таким как Франция, Германия и Нидерланды. "Мосинтур" работает как туроператор с 1984 года и за годы нашей работы мы накопили большой опыт в организации самых разнообразных путешествий.

  • Отзывы наших клиентов


    Яндекс цитирования