Виза в Германию - предложение услуги оформления

Вам нужно ехать в Германию? Соответственно, нужно оформить визу.

Вы можете сделать это самостоятельно, но потратите довольно много времени и нервов.

Если Вам дороги Ваше время и нервы - обращайтесь к нам: (495) 730-13-30.

Легальное оформление визы в Германию

Мы абсолютно легально оформим Вам визу в Германию. Подчеркиваем - легально. Это значит, что на все время Вашего пребывания в Германии Вы забронируете и оплатите проживание в отеле (отелях).

Собственно, жить то в любом случае Вам где-то будет надо, не на вокзале же? Поэтому в любом случае отель нужен, если только Вы едете не в гости. Но оформить гостевую визу мы никак не сможем, мы оформляем только туристические и деловые визы. Если Вам в гости - то только лично идти в Консульство.

А во всех иных случаях Вам все равно нужно где-то жить, а скорее всего именно в отеле, просто забронируйте отель через нас и все.

Это не будет стоить дороже, а в подавляющем случае и несколько дешевле, чем бронировать отель самостоятельно, поверьте, мы знаем о чем говорим, мы является туроператором по Германии уже много-много лет. Вам не нужно ничего платить за бронирование, Вы оплачиваете только проживание в отеле и мы гарантируем, что предоставим цену ниже, чем сам отель или сайты типа booking.com.

Что еще потребуется? Медицинская страховка (40 рублей в сутки) и авиабилет. Авиабилет Вы можете также купить у нас, кстати, мы продаем авиабилеты без наценки или, если авиабилет у Вас уже куплен - приносите свой.

А таже справка с места работы, выписка со счета в банке и 2 фото. В меню, которое расположено слева, приведен подробный перечень документов. 

Сроки оформления визы в Германию

Минимальный срок оформления - одна неделя. Но это в том случае, если Вы посещали страны Шенгенского соглашения не менее двух раз за последние два года. Если это так, то вне зависимости от цели Вашей поездки и отеля документы сдает наш курьер (без собеседования).

Если Вы не посещали страны Шенгенского соглашения в последние годы, то два варианта оформления шенгенской визы в Германию - с собеседованием или без собеседования.

В обоих случаях оформление визы займет не менее двух недель.

Если без собеседования - то необходимо забронировать отель категории 4* или 5* (стоимость от 120 евро за двухместный номер за одну ночь, то есть от 60 евро на человека за ночь). Документы сдает наш курьер и они находятся в Консульстве две недели.

Во случае, если Вы бронируете отель или отели категории 3* (кроме расположенных на курортах Германии), то Вам необходимо будет лично посетить Консульство лично. В этом случае Вы сдаете все документы нам, мы записываем Вас на собеседование, полностью готовим весь комплект документов.
В назначенный день и установленное время Вы встречаетесь с нашим курьером у Консульства, от отдает Вам полностью подготовленный комплект документов, Вы сдаете документы, отвечаете на пару вопросов и все. Получаете квитанцию, отдаете ее нашему курьеру.
В никаких очередях стоять не надо. Ваш паспорт с визой получит в Консульстве наш курьер.

Стоимость оформления визы в Германию

По сути и по форме мы оформляем для Вас индивидуальный тур в Германию с заключением соответствующего договора.

Еще раз подчеркнем, что все легально, в белую, по факту оплаты пробиваются кассовые чеки, возможна оплата кредитками и по безналичному расчету.

  1. Стоимость складывается из нескольких составляющих, а именно:
  2. оплата проживания в отеле, как правило, от 50 евро на одного человека в двухместном номере за одну ночь;
  3. оплата оформления документов и консульского сбора - 2700 рублей на одного человека;
  4. оплата медицинской страховки - 40 рублей на одного человека за каждый день поездки;
  5. оплата авиабилета - от 6000 рублей в обе стороны, при этом надо учитывать, что 6000 рублей это минимально возможная стоимость, как правило билеты стоят в диапозоне 9 - 12 тысяч рублей в обе стороны в обычные даты и существенно выше в летний период (июль-август) и на новый год.

Обращаем Ваше внимание, что мы продаем авиабилеты БЕЗ НАЦЕНКИ, у нас билеты "Аэрофлота", например, стоят дешевле, чем в кассах самого Аэрофлота. При этом у нас работают опытные авиаменеджеры, которые найдут Вам оптимальной вариант по оптимальной цене.

Приобретая билеты у нас Вы экономите и силы и нервы и деньги.  

Что в итоге - как правильно от 25 тысяч рублей на человека.

Вам кажется, что это дорого? Зато надежно

Надежно - это значит, что возможность получить отказ отсутствует. Как мы уже указывали, все легально, в белую и правильно, а немцы это любят.

При этом в интернете полно сайтов, где предлагается купить "просто визу" без каких-либо бронирований и заплатить за это всего 300 (например) евро.

Следует понимать, что все эти "фирмы" занимаются подлогом и подделкой документов для Консульства, рано или поздно их ловят на этом, страдают при этом в первую очередь их клиенты - все получают отказы.

И, кстати, даже если Вы купили и получили подобную "визу" за условные 300 евро, никто не гарантирует тот факт, что Вас по ней "пустят" в Германию. На границе обладателю такой визы могут начать задавать вопросы, причем неприятные вопросы.

Итак, резюме:

Желаете получить не только визу в Германию, но и оформить всю поездку и снять с себя лишнюю головную боль - просто позвоните нам (495) 730-13-30 или оставьте запрос на сайте. 

Авиабилеты, отели, аренда автомобилей и многое, многое другое - все это в наших силах.

Сомневаетесь? Тогда почитайте отзывы наших клиентов.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Перечень документов для оформления визы в Германию в Консульстве Германии в Москве:

Обращаем Ваше внимание, что в  Консульствах Германии, расположенных  в Петербурге, Екатеринбурге или Новосибирске или Калиниграде могут быть иные требования.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования