Продажа авиабилетов в Женеву и Цюрих (Швейцария)

Ищете авиабилеты в Швейцарию?  Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Швейцарию в этом сезоне

Авиабилеты в ЖеневуСамым экономичным вариантом перелета до Швейцарии считается рейс в Цюрих с одной промежуточной пересадкой в Берлине, билеты на который можно приобрести за 5-7 тысяч рублей, но данный вариант перелета не является самым удобным.

Немного дороже обойдется поездка в Женеву через Варшаву или Копенгаген. В этом случае за билет придется заплатить 8-10 тысяч рублей.

Но однозначно самым ОПТИМАЛЬНЫМ вариантом перелета из Москвы в города Швейцарии будут прямые рейсы компании "Аэрофлот".

Стоиомость перелета на прямых рейсах, конечно же, существенно дороже, но и значительно быстрее и комфортнее.

Не стоит тратить время и придумывать, как лучше поступить — достаточно позвонить нам (495) 730-13-30 и оператор за считанные минуты подберет Вам наиболее оптимальный и экономичный вариант перелета.

Мы ждем Вас 7 дней в неделю.

Авиабилеты в Швейцарию: обширная информация

Швейцария великолепная страна, которую мечтает посетить каждый второй житель планеты. Если вы собрались увидеть все достопримечательности страны, то обратите внимание на следующую информацию.

Регулярные рейсы из Москвы в Швейцарию выполняет авиакомпания Swiss и авиакомпания Аэрофлот. Главными пунктами назначения в Швейцарии выступают Цюрих и Женева.

Авиакомпания Аэрофлот производит регулярные рейсы, которые выполняют вылет из аэропорта Шереметьево, а авиакомпания Swiss, в свою очередь, выполняет вылеты из аэропорта Домодедово. Кстати, важно сказать, что, воспользовавшись услугами любого из этих аэропортов, вы сможете приобрести как авиабилеты в Швейцарию, так и авиабилеты в Женеву, авиабилеты в Карловы Вары и авиабилеты в Прагу.

Авиабилеты в ШвейцариюСегодня эти курорты играют роль одних из самых востребованных и популярных мест отдыха туристов из разных уголков мира.

Стоимость билетов из Москвы в Женеву, чаще всего, значительно превышает стоимость перелета в Цюрих. Стоит отметить, что стоимость билетов в Швейцарию, очень часто, бывает намного выше, чем в соседнюю Германию. Это, прежде всего, связано с вступлением Швейцарии в Шенгенскую зону.

Теперь значительно дешевле будет долететь до Штудгарта (в Германии), а затем доехать на поезде в нужный город Швейцарии. Такие действия, безусловно, будут стоить вам гараздо дешевле, чем купить билет в Цюрих или Женеву.

Для информации сообщаем о том, что из Москвы в Штудгарт постоянно летает German Wings. Поэтому, чтобы приобрести авиабилет дешево в Швейцарию, обязательно воспользуйтесь данным советом. Стоимость билета приблизительно составляет 8000 рублей в обе стороны, в зависимости от выбранного класса обслуживания.

авиабилеты в Швейцарию - Аэрофлот и Swiss

Путешествие в ШвейцариюОтдельным пунктом следует отметить тот факт, что в последние годы авиакомпания Аэрофлот очень сильно преобразилась, и пользуется безупречной репутацией во всем мире, благодаря своей надежности и стабильности.

Все рейсы авиакомпании производятся на комфортных и современных лайнерах производства Boeing и Airbus. В лайнерах присутствуют два класса обслуживания, причем обслуживание в нашем бизнес классе в разы качественней, чем у Swiss и Lufthansa.

«Мосинтур» предлагает авиабилеты в Швейцарию без наценки - при перелете на регулярных рейсах компании "Аэфролот".

Вы платите только ту сумму, которая непосредственно указана в авиабилете.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30

.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования