S7 авиабилеты - продажа

Ищете авиабилеты на рейсы авиакомпании S7 airlines? Просто позвоните нам:

 

Разумеется, помимо билетов на рейсы "Сибири" (прежнее название S7 airlines) мы продаем билеты "Аэрофлота", "Трансаэро" и большинства мировых авиакомпаний.

Не ройтесь в безднах интернета в поисках удобного и экономичного перелета - просто позвоните нам и наш сотрудник за несколько минут подберет оптимальный вариант.

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Авиакомпания S7 airlines: история успеха

Авиакомпания S7 airlines – одна из самых успешных и востребованных российских авиакомпаний, осуществляющая регулярные рейсы по внутренним маршрутам, а также полеты за пределы Российской Федерации – в страны Европы, Азии, государства Тихоокеанского региона.

Рейсы авиакомпании S7 airlinesЗа более чем полвека своего существования авиакомпания S7 airlines зарекомендовала себя как надежный и квалифицированный авиаперевозчик высочайшего класса.

Сегодня авиакомпания S7 airlines является третьей по величине российской авиакомпанией и лидером по объемам внутренних авиаперевозок.

От небольшого авиаотряда – к позиции лидера: история успеха

Первый рейс авиакомпании был выполнен в 1957 году по маршруту Новосибирск-Москва. Рейс осуществлял самолет Ту-104, а местом взлета стал небольшой военный аэродром в Новосибирской области (теперь он называется «Толмачево»).
Именно это событие стало отправной точкой существования Толмачевского объединенного авиаотряда. На его базе в 1992 году была образована авиакомпания «Сибирь», которой спустя два года присвоили международный код ИАТА (что означало признание авиакомпании на международном уровне).

В 2001 году «Сибирь» стала лидером по объему перевозок в пределах России, а в 2003-м, когда компания выполняла уже 60% своих рейсов из столичного «Домодедово», центральный офис перенесли в Москву. Работу под брендом S7 Airlines авиакомпания «Сибирь» начала в 2005-м году, а через год было объявлено об образовании Группы компаний «S7 Group».

День сегодняшний

В 2008 году воздушный парк компании был полностью обновлен. В S7 Airlines отказались от эксплуатации воздушных судов советского образца и предложили пассажирам полеты на Boeing и Airbus. Сегодня компания имеет разветвленную сеть маршрутов, охватывающих СНГ, ближнее и дальнее зарубежье.

Филиалы компании открыты в Германии, Китае, Южной Корее, Таиланде и других странах, а также в 37 городах РФ и 13 городах стран СНГ. Ежегодно воздушные суда S7 Airlines совершают около 50 тысяч рейсов в Европу, страны СНГ, на Ближний Восток, в Юго-Восточную Азию и страны Тихоокеанского бассейна.

Новости

S7 Airlines – лидер российского рынка авиации объявила о специальном предложении, которым могут восспользоваться все, кто собирается путишествовать по России и СНГ в выходные дни. При покупке на сайте www.s7.ru билета и дополнительной услуги в городе, котрый участвует в акции, пассажир получает на весь пакет скидку. Предложение действует до 30 июня. Скидка составляет до 50%. Также не взымается комисия за оплату картой. 

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования