Томас Андерс, горящие путевки в отели Мюнхена со скидкой летом

Андерс родился в марте шестьдесят третьего года в немецком городе Мюнстермайфельд. Томас является немецким поп-певецом и композитором, бывшим участником «Modern Talking». Он обладает довольно высоким и характерным голосом, который хорошо запоминался.

Детские годы

Отец Томаса был бургомистром, он поощрял занятия своего сына музыкой. Андерс пел в церковном хоре, на протяжении десяти лет брал уроки по игре на фортепиано и самостоятельно учился игре на гитаре. По окончании школы он изучает германистику и музыковедение в городе Майнц. Томас в семьдесят девятом году становится победителем конкурса на известном Радио Люксембург.

Спустя год выходит его первый сингл. В тот период звукозаписывающая компания ему советует взять псевдоним, с которым он в результате выходит на большую сцену. Томас после выхода сингла вместе с другими молодыми исполнителями отправляется в пятнадцатидневное турне по Германии, они снимают отели Мюнхена. В восемьдесят первом году он дебютировал на телевидении, принимая участие в шоу Шанца.

Через два года, записывая кавер-версию на известную песню F.R.David, он знакомится с продюсером и композитором Боленом. Позже следует ещё ряд совместных работ, выполненных на немецком языке. Кроме того, выходит англоязычная композиция под названием Falling. Это своеобразная кавер-версия на песню известной австралийской группы. Она выпущена как проект Headliner. В результате сингл Wovon занимает шестнадцатое место в немецком хит-параде.

Первая популярность и отели Мюнхена

В восемьдесят четвертом году Томас и Дитер объединяются в дуэт Modern Talking. Они выпускают сингл, который становится номером один в Европе. Больше полугода сингл держится в европейских списках как самый популярный.

Modern Talking за три года записали девять синглов и шесть альбомов, из которых пять считались номером один во всех хит-парадах. В результате дуэт продал шестьдесят миллионов дисков, которые получили сорок «платиновых» и двести «золотых» наград. Modern Talking в восемьдесят седьмом году прекратил своё существование из-за истечения срока контракта и нежеланием его участников продлевать.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования