Том Тыквер, горящие туры в Берлин со скидкой в мае

Тыквер родился в мае шестьдесят пятого года в городе Вупперталь. С детства мальчик любил кино. Его родители, когда ему исполнилось одиннадцать лет, подарили восьмимиллиметровую камеру. С ее помощью Том начинает снимать любительские фильмы. Он вовлекал в этот процесс своих друзей и близких родственников.

Тыквер в возрасте четырнадцати лет отправляется подрабатывать уборщиком — он устраивается в местный кинотеатр. В его распоряжение попадают все ключи от залов, в которых он просматривал все демонстрировавшиеся там фильмы. Он даже прогуливал уроки в школе, чтобы посмотреть очередную картину. Школу он едва закончил и то только начальный курс.

Первая работа в кино

В восьмидесятом году двадцатого столетия Томас вскоре после прохождения службы в армии переезжает в Берлин. Он устраивается там работать киномехаником в кинотеатре под названием «Moviemento»,который специализировался на авторском кино. Том в восемьдесят восьмом году приступает к составлению собственных проектов. Он для этого заводит знакомства с разными представителями арт-хаусной элиты.

Постоянное общение с единомышленниками подталкивает Тыквера к работе по созданию собственного кино. Он в девяностые годы дебютирует как режиссер и сценарист со своим короткометражным фильмом под названием «Because».

Первый успех режиссера в Берлине

В девяносто третьем году выходит его первый полнометражный фильм «Фатальная Мария». Кинокритики Германии признали этот фильм лучшим фильмом года. Но в прокате эта картина успеха не имела, как и его последующий фильм — мистическая драма под названием «В зимней спячке», созданная им в девяносто седьмом году.

Настоящим успехом в карьере режиссера становится его боевик под названием «Беги, Лола, беги», который вышел спустя год. После съемок этого фильма между Томасом и исполнительницей главной роли Потенте завязались романтические отношения. Тыквер свою возлюбленную снимает в своей следующей картине под названием «Принцесса и воин», которая появилась в двухтысячном году. Но через два года пара рассталась.

Тыквер громко заявляет о себе в две тысячи шестом году, выпустив «Парфюмера».

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования