Карл Бенц, Путевки и туры Германия Австрия со скидкой в апреле

Карл Бенц — это один из самых знаменитых немецких инженеров. Он является изобретателем, пионером автомобилестроения. Родился в ноябре сорок четвертого года девятнадцатого столетия. В восемьдесят пятом году Карл построил свой первый автомобиль Benz. В январе восемьдесят шестого года он получает патент на изобретение данного автомобиля.

Биография

Его предки на протяжении нескольких поколений проживали в Пфаффенорте. Они всегда занимались кузнечным ремеслом. Сначала отец Карла был слесарем и квалифицированным кузнецом, однако позже он начинает работать на железной дороге машинистом локомотива. В средней школе Карл учится в Карлсруэ. Несколько позже, по настоянию своей матери, поступает в техническую школу, расположенную в городе Карлсруэ и успешно ее оканчивает. Он блестяще сдает выпускные экзамены.

В период обучения в технической школе для юного Карла основной интерес представляют паровые локомотивы и другие средства транспорта, оборудованные паровой тягой. Довольно тяжелым периодом в жизни Карла становятся годы сразу после окончания школы. Он подрабатывает наемным служащим на многочисленных машиностроительных предприятиях. Однако он постоянно одержим идеей изготовления двигателя современного типа, так как в этот период широкое распространение получают атмосферные двигатели Отто.

Туры Австрия — Германия послужили возможностью расширить границы таланта

В семидесятом году, после смерти матери, Бенц решает бросить работу и создать вместе со своим знакомым свою мастерскую, где можно проводить эксперименты. Они покупают маленький участок земли и начинают с производства металлических запасных частей. Но, в связи с тем, что его партнер противится идеи выполнять эксперименты в сфере разработки двигателей, Карл решает расстаться с мечтами.

Он практически смирился с этим. Но вскоре он знакомится с Бертой, женится на ней и совершает туры Австрия — Германия. Благодаря полученному наследству жены, он решает выкупить долю неторопливого партнера и становится единоличным владельцем мастерской. Он теперь может посвятить свое время изготовлению нового двигателя. К сожалению, Карл не обращает внимания на финансовые вопросы своего предприятия, и вскоре предприятие обанкротилось.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования