Шарм-эль-Шейх, недорогие новогодние туры 2012, лучшие туры со скидкой зимой

Интересный и незабываемый отдых подарят новогодние туры 2012 в Шарм-эль-Шейх, расположенный в бухте Наама Бэй на берегу Красного моря. Уникальный архитектурный стиль зданий, фешенебельные отели, высокий уровень развития инфраструктуры и качество услуг сделали этот город одним из самых популярных мест у туристов.

Что интересного в этом городе

Огромная курортная зона Шарм-эль-Шейха, растянувшись на десятки километров, готова предложить туристам прекрасные пляжи, рестораны, кафе и бары, торговые центры, комфортное проживание в отелях и многочисленные развлечения и аттракционы.


Климатические условия и огромная полоса коралловых рифов, растянувшаяся вдоль побережья, делает Шарм-эль-Шейх одним из самых популярных в мире дайвинговых центров. Здесь же расположен и уникальный в своем роде заповедник Рас Мохаммед. На его территории под пристальной охраной находятся удивительные образцы морской флоры и фауны, а также редкие виды кораллов.


При желании можно отправиться в живописные и тихие курорты Дахаб, Таба или Нувэйба, расположенные севернее от Шарм-эль-Шейха. Несмотря на то, что это сравнительно молодые курорты, они отмечаются высоким уровнем услуг, невысокими ценами и идеально подходят для тихого семейного отдыха.

Новогодний тур 2012 по Синайской пустыне

Путешествие к горе Моисея и монастырю Святой Екатерины, которые расположены в Синайской пустыне, — одна из самых популярных экскурсий Шарм-эль-Шейха. По преданию, здесь Моисею явился Бог Саваоф и вручил ему десять заповедей. В наше время считается, что, встретив первые лучи солнца на священной горе, человек очищается от всех грехов. Поэтому ежегодно туристы со всего мира поднимаются на гору, чтобы встретить рассвет.

По следам аристократов

Река Нил с давних времен привлекала к себе внимание любителей морских путешествий. Поэтому и в наше время популярностью пользуются круизные путешествия вдоль реки. На больших теплоходах есть все для комфортного проживания: от современных кают с телевизором и душем до бассейнов и ресторанов на борту корабля. На протяжении 3-5 дней поездки путешественники имеют возможность посетить пирамиды в Каире, город Луксор, Абу Симбел, Асуан и остров Филе.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования