Сказочный Таиланд: туры на острова

Индивидуально для вас Таиланд, туры на острова и материковую часть страны по самым выгодным ценам от туроператора, оправдывающего доверие клиентов вот уже более четверти века, по телефону 730-13-30 или на сайте.

Сказочный Таиланд: туры на Пхукет, Самет, Ко Чанг и другие острова

С приближением времени отпуска всё острее становится вопрос, где же его, собственно, провести. Тут многие часто прибегают к советам друзей-товарищей, статьям печатных и интернет-каталогов по туризму и путешествиям.

И с каждым годом всё большее количество путешественников выбирают местом отдыха экзотический Таиланд. Однако основные туристические потоки по традиции направлены в Бангкок и Паттайю. Почему-то несправедливо обделена вниманием островная часть Страны улыбок, а ведь каждый, кто там побывал, говорит о множестве преимуществ этой территории перед материковой.

Посетите Таиланд – туры на острова оставят лучшие впечатления!

Самым большим и популярным островом Таиланда был и остаётся Пхукет. Его расположение почти в 1000 километрах от столицы не станет слишком уж большой проблемой для путешественника, ведь каждые полчаса авиалинии совершают рейсы Бангкок – Пхукет и наоборот. Кроме воздушных, для вас всегда открыты очень удобные в этой стране водные пути. Даже сегодня Пхукет остаётся образцом экзотического острова. Тут вам и поросшие лесами горы, и фантастические фруктовые сады, и волшебные водопады, а также множество кокосовых плантаций и диких пляжей.

Кое-что интересное для себя найдут здесь и любители отдыха с шиком и приключениями. Несколько отличных полей для гольфа, три высококлассных клуба верховой езды откроют свои двери туристам. Вы можете прокатиться на слоне по джунглям, попутешествовать по морским пещерам на каноэ, а также полюбоваться сказочной природой провинции Пханг-Нга.

Пхукет предлагает своим гостям пляжи на любой вкус: от уединённых Найтон, Ката, Камала до шумных и весёлых пляжей Патонга.

Ко Лан и Ко Кут

Острова Ко Лан и Ко Кут находятся всего в нескольких часах езды от Паттайи. На обоих белоснежный песок, голубое море, высокие пальмы. Однако эти острова кардинально отличаются тем, что Ко Лан всегда заполнен множеством народа, тогда как Ко Кут, находящийся чуть дальше от Паттайи, очень тихий и душевный.

Ко Чанг является вторым по величине островом после Пхукета. Он находится ближе к Бангкоку – всего в 340 километрах. Территория этого острова давно была объявлена национальным парком. Восхитительная природа, диковинные животные, волшебные водопады – всё это вы найдёте на острове Ко Чанг. Кроме этого остров предлагает достаточно развитую туристическую инфраструктуру — тут множество отелей, ресторанов и кафе на любой вкус и кошелёк.

Остров-парк – Самет

Эта полоска суши отличается чистотой пляжей и нетронутостью природы. Именно за это Самет очень ценят туристы со всех стран. Более дюжины бухт вполне подходят для купания: море кристально чистое, а песок – белоснежный. Пляжи Самета жалует молодёжь — вечерами можно увидеть, как множество юношей и девушек сходится на побережье, где разыгрываются различные шоу-программы.

Многие искушённые туристы выбирают местом отдыха тайские острова. Эта часть Таиланда разительно отличается от материковой: пляжи чище, песок белее, вода отличается яркой голубизной и прозрачностью, а атмосфера спокойствием и размеренностью.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30. 
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования