Тур в Таиланд из Москвы с посещением провинции Транг

Самый удобный и выгодный тур в Таиланд из Москвы специально для вас! Мы предлагаем поиск места отдыха согласно вашим требованиям и предпочтениям, лучшие отели и демократичные цены. Тому подтверждением служит наш 26-летний опыт работы на рынке туризма. Оставить заявку можно на сайте либо по телефону 730-13-30.

Тур в Таиланд из Москвы с посещением провинции Транг – подарите себе кусочек рая

Таиланд не зря именуют раем на Земле. Эта сказочная страна может удовлетворить все пожелания даже самого искушённого туриста. Каждый город и остров королевства – особый и непохожий на все остальные.

Одно из невероятно фантастических и экзотических мест в Таиланде – это островная провинция Транг. Эти волшебные пейзажи, словно сошедшие с картинки, разбросанных в море островов, – просто мечта любителей дайвинга и погружения в морские глубины с маской и трубкой. Вода здесь необычайно чистая и прозрачная, кроме этого она отличается некой прохладой, что, в общем-то, несвойственно Таиланду.

Острова имеют удивительную форму. Ели расслабиться и подключить фантазию, то можно увидеть в их контурах сказочных рыб и морских чудовищ, а к длинным пирсам, усыпанным белоснежным песком, всё время пристают лодки, паромы и катера, привозящие всё новых посетителей провинции.

Посетите первозданные острова, приобретя тур в Таиланд из Москвы

Иногда кажется, что время и тотальная цивилизованность не тронула эти острова. Аборигены живут в ладах с природой: одни мирно посапывают в деревянных домиках, иные спокойно бродят по побережью, а кто-то занимается рыбалкой – извечным тайским способом добывания пищи.

Особо поражает своей красотой подводный мир острова Нгай. Порой создаётся впечатление, что Господь был в хорошем расположении духа, создавая местные коралловые рифы. Рыбки, обитающие между кораллами, совсем не боятся гостей и с радостью принимают подарки. А морские ежи воинственно покачивают своими иголками.

Если вы любите понырять с аквалангом, то местные компании с удовольствием разнообразят ваш досуг. Вы можете увидеть японские корабли, которые затонули ещё во времена Второй мировой войны. За десятилетия они успели обрасти морскими растениями, а бывшие каюты превратились в место обитания разнообразнейшей живности. Здесь вы увидите морских ужей, мурен, крабов и множество рыб самых невероятных видов.

Заповедные места Хатчаумая

Тайцы с особым трепетом относятся к подводному миру Транга. На сотню километров вдоль побережья расположился один из известнейших заповедников – Хатчаумай. Его изумрудно-голубые заливы заполнены чистейшими пляжами с белоснежным песком.

Увидеть тут можно многое. Однако постарайтесь, чтобы всё это врезалось в вашу память, поскольку выносить отсюда даже малюсенькую ракушку строго запрещается.

Кроме фантастической природы, вы найдёте здесь и массу отелей с шикарными номерами и бассейнами. Однако мы посоветовали бы отправиться к Андаманскому морю. Также множество ресторанов и кафе пригласят вас полакомиться кулинарными изысками тайских поваров. Вам предложат экзотические морепродукты, среди которых как известные всем кальмары, креветки и лобстеры, так и такие, названия которых не только запомнить, а и выговорить непросто. Запить же всю эту мечту даже самого изощрённого гурмана вы сможете необычными фруктовыми коктейлями на основе рома, рецепт приготовления которых хранится в строгом секрете.

Провинция Транг всегда радушно встречает гостей и делает всё возможное, чтоб не оставить никого равнодушным.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30. 
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования