Продажа авиабилетов в Берлин из Москвы

Нужны авиабилеты в Берлин? Просто позвоните нам:

 

Кстати, мы принимаем оплату по банковским картам.

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Авиабилеты в Берлин - дополнительная информация

Авиабилеты в БерлинБерлин расположен в центре европейского континента и словно магнит притягивает к себе туристов, которые стремятся купить авиабилеты в Берлин и посетить этот удивительный гостеприимный, открытый и интернациональный город, олицетворяющий новую Германию. Радостный, легкий, немного дерзкий, полный очарования и неизменно толерантный — так сегодня можно охарактеризовать Берлин.

Москва Берлин - немного истории

Берлин появился из парного города под названием Берлин-Кёльн. Кёльн находился на острове, расположенном на реке Шпрее, а Берлин — на восточном побережье напротив него. Впервые Берлин упоминается в 1244 году, а Кёльн — в 1237 году. Оба города в 1307 году объединились, и была возведена общая ратуша. В середине пятнадцатого века Берлин провозгласили резиденцией бранденбургских курфюрстов и маркграфов, и он утратил статус торгового города. В 1701 году Берлин стал столицей Пруссии, а спустя восемь лет произошло объединение городов Фридрихсвердер, Берлин, Кельн, Фридрихштадт и Доротеенштадт.

В 1871 году Берлин провозгласили столицей Германской империи. После захвата власти национал-социалистами Берлин превратился в столицу Третьего Рейха. Во время войны большая часть Берлина в результате многочисленных бомбардировок была разрушена. После войны Берлин и вся Германия были разделены на четыре сектора. ФРГ основало столицу в городе Бонн, а столицей ГДР стал Восточный Берлин. Конфликт между Западом и Востоком вылился в 1961 году в возведение Берлинской стены. Западный и Восточный Берлин были изолированы друг от друга. Только в 1989 году пала Берлинская стена и через год эти государства образовали Федеративную Республику Германия, и Берлин получил статус столицы.

Творческий город

Берлин на своем веку повидал много правителей и пережил различные эпохи и сегодня он превратился в настоящее эльдорадо для людей искусства. Сюда приезжают многие успешные дизайнеры, модельеры, музыканты, заказывая авиабилеты в Берлин. Они черпают вдохновение и творческую силу в неуемной энергии города. Зеркало изменений, происходящих в Берлине, — Потсдамская площадь.

Ее смелая постмодернистская архитектура отражает созидательный характер города, его творческое начало и стремление к преобразованиям. Недалеко от улицы Унтер-ден-Линден в восточной части города расположено множество музеев, которые хранят свидетельства культурного богатства столицы Германии. Однако, сегодня искусство Берлина вышло за пределы залов музеев. Берлин — это место проведения крупных выставок международного масштаба и Мекка для любителей современного и классического искусства.

Берлинские парки

Берлин — город с миллионным населением предлагает прекрасные возможности для великолепного отдыха на природе — на побережье рек и озер, на зеленых лужайках, пляжах, в парках и лесах. Это касается не только самого большого городского парка Тиргартене или парка дворца Шарлоттенбург. Зеленые насаждения в Берлине занимают общую площадь почти тридцать тысяч гектар, а городские набережные вдоль тринадцати озер и пяти рек протянулись на триста шестьдесят километров.

Любители природы и просто желающие отдохнуть от суеты и городского шума без большого труда найдут для себя подходящее место. Особую популярность приобрели водоемы и пойменные ландшафты Берлина. Например, можно приобрестиавиабилеты в Берлин и посетить знаменитое озеро Ванзее, которое образовано руслом реки Хафель или самое большое озеро — Мюгельзее, расположенное в юго-восточной части города. Независимо от цели вашего путешествия, этот город подарит вам поистине незабываемые впечатления.

Расписание рейсов Москва Берлин из Москвы:

"Аэрофлот" выполняет 2-3 рейса ежедневно, в зависимости от дня недели, из Москвы вылетает из аэропорта Шереметьево 2 и прилетает в аэропорт Берлина Шонефельд (Восточный Берлин);

"Germanwings" выполняет 1 рейс в день, из Москвы вылетает из аэропорта Внуково и прилетает в аэропорт Берлина Шонефельд (Восточный Берлин);

"Air Berlin" выполняет 1 рейс в день, из Москвы вылетает из аэропорта Домодедово и прилетает в аэропорт Берлина Тегель (Западный Берлин);

"Transaero" выполняет несколько рейсов в неделю, из Москвы вылетает из аэропорта Домодедово и прилетает в аэропорт Берлина Тегель (Западный Берлин);

Также 2 раза в неделю летает "МИАТ" - монгольские авиалинии.

Москва - Берлин: авиасообщение и новости

Уже несколько лет в Берлине активно строят новый аэропорт под названием Бранденбург. Открытие аэропорта было запланировано еще на середину лета этого года, но, что совсем не типично для немцев, в заявленные сроки они не уложились.

Теперь открытие нового аэропорта ожидается только в следующем году.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования