Шатер Braurosl на Октоберфест (сорт пива Hacker-Pschorr)

В шатре Braurosl глубоко чтят давние традиции, которые вот уже несколько десятков лет составляют неотъемлемую часть культурного семейного наследия. С 1936 года бессменным владельцем шатра является семья Хайде, в чьих надёжных руках семейный бизнес не только успешно пережил сложные времена, но и продолжает благополучно процветать, приобретая всё больший авторитет и популярность как у новых, так и у постоянных клиентов Braurosl. Именно тесная связь с верными и преданными завсегдатаями шатра, которые из года в год приходят в Braurosl за отличным настроением и находят его, составляет главный приоритет во взаимоотношениях с клиентами. Pschorr Bräurosl по праву можно считать цитаделью баварского радушия и гостеприимства.

Шатёр Braurosl был основан в 1901 году. Его первым владельцем был немецкий предприниматель Алоиз Вельмут. Именно под его руководством зажглись первые электрические лампочки на пивоварне Pschorr.

Чем знаменит Braurosl? Прежде всего, своей выдающейся кухней. Здесь вы имеете возможность отведать потрясающие своим вкусом и ароматом блюда, среди которых можно найти как знакомые среднему европейцу кушанья, так и совершенно экзотические яства. Например, как вы относитесь к вымоченной в крепком уксусе телятине с хлебными шариками? А к хрустящему молочному поросёнку в пивном соусе с картофельными клёцками и салатом из креветок? Аппетитно звучит, не правда ли?

Пиво шатра Braurosl

И, конечно же, ПИВО! В шатре  Bräurosl испокон веков наливают Hacker-Pschorr. Золотистое, бодрящее, типично баварское пиво, которое готовится специально к празднику Октоберфест. Ароматный солод и мягкая горечь отличают изумительный привкус этого сорта, который варится специально к Октоберфест. Исходными продуктами для пива Hacker-Pschorr служит родниковая вода из собственных экологически чистых баварских источников, а также один из самых лучших в мире сортов хмеля из Халлертау (территориальная принадлежность Баварии).

Праздничному настроению посетителей шатра способствуют зажигательные южно-тирольские мотивы в исполнении музыкального коллектива «Ludwig Thoma» под руководством Фреда Гайсера и группы «Südtiroler Spitzbaum». Кроме того, в шатре есть своя собственная певица Каролин Вайднер, которая продолжает известную местную традицию, отзываясь на имя Bräurosl. В честь этой знаменитой крестьянской девушки по имени Rosi Pschorr и назван пивной павильон Pschorr Bräurosl. Музыканты исполняют свои весёлые песни не только днём, но и вечером, заводя гостей и поддерживая их в соответствующем тонусе.

Кроме того, в шатре Pschorr Bräurosl проявляют заботу и о самых маленьких своих посетителях, поскольку в шатёр вместе с взрослыми приходит много детворы. Нет, пиво им, конечно, не наливают. Но в павильоне столько сувениров, что детям зачастую просто не хочется отсюда уходить. Здесь и симпатичный медвежонок, и добродушный баварский лев, и светящаяся звезда, и даже сверкающая соска для самых крохотных гостей. Но и взрослые тоже не остаются без внимания заботливых хозяев Pschorr Bräurosl: огромный баварский веер, забавная «пивная» шляпа, сверкающее декольте, специальные блузки, разукрашенные в соответствующем торжественном стиле, и множество других праздничных сувениров.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, пожалуйста, воспользуйтесь формой запроса или позвоните нам: (495) 730-13-30 или 912-80-20. Мы работаем с 09:00 до 20:30 по будням, и 11:30 до 15:30 по субботам.

Хозяева праздника: Георг и Рената Хайде
Тел. офиса бронирования: (089) 89 55 63 53
Факс офиса бронирования: (089) 89 55 63 56
Места внутри шатра: 6.200
Места снаружи шатра: 2.200
Пивоварня: Hacker-Pschorr
Музыка: Ludwig Thoma-Musikanten, Südtiroler Spitzbuam
Сайт: http://www.braeurosl.de/ 
E-Mail: info@braeurosl.de

Хозяева об особенностях шатра:
"Наша палатка - это традиционная палатка, которая пользуется большой популярностью у жителей Мюнхена. Многие фирмы Мюнхена бронируют у нас места Октоберфест, поэтому мы можем полагаться на постоянных посетителей, они гарантированно прибывают каждый год. Уже почти 70 лет Bräurosl находится в руках одной и той же семьи, Heides. Это хороший знак! "

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования