Танцуют все, приезжайте в Бад-Гофгаштайн в декабре

Любой турист, который совершает туры в Австрию и Бад-Гофгаштайн и проезжает на такси мимо школы танцев, может услышать довольно восторженный рассказ таксиста. Для австрийцев, независимо от возраста, танцы считаются всем.

Школы танцев Бад-Гофгаштайне

В Вене занятиям танцами придают почти такое же значение, что и обучению в школе. Невозможно даже представить, что ты живешь в городе, где проходит ежегодно триста балов, и не умеешь танцевать. В Австрии это считается признаком дурного тона.

В простых школах, которые находятся на побережье Дуная, танцам не обучают, поэтому парни и девушки с пятнадцати лет начинают записываться в разнообразные танцевальные школы, в которых стараются постичь все азы мастерства в танцах.

Самой знаменитой и престижной школой в Бад-Гофгаштайне считается «Эльмайер», она много лет подготавливала дебютантов для открытия главного бала, который проводился в Вене, — Оперного. Подрастающее поколение здесь получает уроки этикета, так как хорошие манеры везде и всегда остаются в цене. Кроме того, немаловажным фактором считается то, что, танцуя, человек теряет более трехсот калорий. Подобный эффект достигается, если час колоть дрова.

Обучение в школе

Каждый желающий, и турист, оформляя заказ авиабилетов, за одно занятие танцами, продолжительность которых составляет пятьдесят минут, должен заплатить почти шестьдесят евро. Но имеются здесь бюджетные предложения.

К примеру, занятия танцами в течение десяти недель будет стоить триста сорок евро, а записываясь на повторное занятие, можно сэкономить на стоимости обучения в два раза. Это расценки касаются престижных школ танцев, расположенных в Вене, в прочих школах цены немного ниже.

В школу танцев лучше записываться заранее. Дирекция обычно за обучение требует частичную предоплату, а остальная сумма вносится не позднее начала первого занятия. В школу танцев принимают детей от шести лет и заканчивают пожилыми людьми. Каждый здесь найдет подходящую группу, необходимую для него программу и при необходимости — партнера. В школе для занятий используют только чистую обувь, которая не имеет металлической подошвы и металлических набоек.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования