Австрийский характер, приезжайте в Бад-Гофгаштайн зимой

Жители Зальцбурга и города Бад-Гофгаштайн в прошлом очень хотели, свои города видеть в составе Германии, а жители города Форарльберг — в составе Швейцарии, в настоящее время все успокоились, даже согласились остаться австрийцами, к которым предпочитают приезжать на отдых туристы со всего мира.

В сорок первом году девятнадцатого века один безвестный памфлетист написал, что название «Австрия» придумано из головы, так как неясна этимология слова. Как утверждает историк Зандгрубер, немецкий корень «austr», переводимый как «восток», и латинское слово «cluster», означающее «юг», образовали слово Австрия.

Но австрийцы не хотят, чтобы их страну связывали какой-либо стороной света. Настоящий австриец скажет, что Австрия является частью Центральной Европы. Все жители Австрии себя считают составляющими того объединения, которое когда-то было духовным и политическим центром Европы.

Определение места страны на карте для австрийцев стало навязчивой идеей, потому что с исторической точки зрения Австрии в основном держится на представлении, что она является центром Европы. Однако сложность определения географического положения страны — это пустяки при сравнении с проблемами обычных австрийцев.

Характер жителей Бад-Гофгаштайна

Довольно сложно разграничить черты характера, присущие всем австрийцам, так как много намешано там разных кровей. К примеру, венцы со своими смешанными браками и полными всяких противоречий давно вошли в легенду.

Одни считают австрийцев веселыми и радушными, другие, напротив, считают их неискренними, угрюмыми и сварливые людьми. У жителей других городов Австрии кажется характер не таким противоречивым. Скорее всего, это обусловлено местом их рождения.

Нация, которую назвали «австрийцы», сформировалась благодаря сильному смешению многочисленных характеров, языков и взглядов. Она впитала в себя разные культурные традиции, представители которых одновременно могут поддерживать совершенно противоположные взгляды. Это отмечается туристами, которые совершают туры в Австрию, оформляя заказ авиабилетов. Австрийцы со временем научились пускать пыль в глаза и жить двойной жизнью.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования