Австрийский характер, Бад-Гофгаштайн Австрия приглашает на отдых в июне

Две точки зрения о характере венцев

Австрийцы представляют собой довольно сложный коктейль, состоящий из смеси швабов, славян и кельтов.

К примеру, если взять венцев, которым свойственны смешанные браки, распространенные среди них, они имеют противоречивый характер, что о такой особенности слагаются целые легенды. Кто-то может сказать, что они неунывающие и жизнерадостные, однако есть и другие, которые считают, что венцы мрачные, лицемерные и ворчливые.

Качества характера других жителей Австрии

Обе точки зрения, скорее всего, недалеки от действительности. Поведение жителей города Бад-Гофгаштайн Австрия отличает от непоследовательного характера венцев, при этом причиной считается происхождение их родителей или район, в котором они появились на свет. А жители города Форарльберга и Тироля больше унаследовали качества швейцарцев, они отличаются упорством, старательностью, экономностью и они искренне верят в Бога.

Каринтийцы, горячи, как настоящие южане, им присущ патриотизм, который граничит с шовинизмом. Такое качество портит настроение многим соседям, в частности многочисленной общине словенцев.

Нация Австрии и города Бад-Гофгаштайн

Австрийцы, как нация, являются результатом длительной ассимиляции народов, получившаяся в результате длительного смешивания их привычек, речи, мировоззрения и обычаев. В наследство им предки оставили множество культурных традиций, которые послужили причиной серьезных противоречий среди нации.

Подобным живым примером является первый в мире институт, который занимается изучением проблемы военных конфликтов. Он был основан воинствующими австрийцами, у них появилась также идея создать европейский союз на добровольных началах, а не на военных.

Период с четырнадцатого по сорок восьмой годы девятнадцатого века, когда основные бразды правления страной оказались в руках Меттерниха, наложил отпечаток на характер австрийцев. От народа власть требовала подчинения и дисциплины. Австрийцам, чтобы уцелеть в такой сложный период, пришлось научиться жить по-другому, оформлять заказ авиабилетов и осуществлять эмиграцию.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования