Цель-ам-Зее, лучшие развлечения в Зёльден в октябре

Если хочется экстрима и катания по леднику, приезжайте в Цель-ам-Зее

В небо на горизонте устремляются тридцать самых высоких вершин Альп. По дороге в долину лицо обдувает прохладный ветер, а перед глазами расположилась живописная панорама Цель-ам-Зее. У ног туристов, которые решили заказать дешёвые авиабилеты в Австрию, лежит в общей сложности сто тридцать восемь горнолыжных трасс в районе Цель-ам-Зее. Конечно, к ним относится и наиболее качественный рыхлый снег.

Этот регион считается первой ледниковой областью, предназначенной для горнолыжного катания в Австрии. Это единственная подобная горнолыжная область во всём Зальцбургском крае. При любой погоде на высоте более трех километров гарантируется самый лучший снег.

Горнолыжное катание на леднике Китцштайнхорн становится незабываемым событием, к примеру, со стороны горы или в стороне от существующих подготовленных трасс. По снежной целине пять маршрутов снабжены указателями, они все обещают массу особых острых ощущений. По неподготовленной местности фрирайдингу необходимо поучиться. В момент проведения тренировочного курса вас обучает сертифицированный горнолыжный инструктор. Он учит обращаться со спасательным оборудованием и правильно выполнять технику катания.

Сноубордисты и фристайлеры курорта Зёльден

Гора Шмиттенхёхэ сноубордистам и фристайлерам обещает самые незабываемые ощущения. Спортсменов в фан-парке Mellow площадью тридцать тысяч квадратных метров, который награждён немецким автомобильным клубом, ждёт много сложных препятствий, ежедневно обновляемых. Например, среди них — гигантский халф-пайп.

С января две тысячи одиннадцатого года свои двери распахнёт Volvo Camp. То есть вы, приобретая туры на курорт Зёльден, сможете целый день провести в восхитительной деревне, выполненной изо льда и снега. В подобных спальных домиках можно устроиться с комфортом в спальных мешках, расположившись на овечьих шкурах совсем близко к звёздному небу.

Можно также обеспечить себе место в одном из аэростатов, они в конце января будут парить над Капруном. Со всего мира лучшие команды воздухоплавателей соревнуются в этом регионе и предлагают зрителям красочное зрелище.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования