Красоты страны, покупайте онлайн билеты в Зёльден в мае

Австрия интересна всегда, и Зёльден тоже

Находится Австрия в самом центре Европы и приятно удивляет путешественников разнообразными пейзажами и самобытностью традиций. Небольшие деревушки, притаившиеся на альпийских лугах, прекрасно сочетаются с мощью и красотой старинных городов. Неудивительно, что заказать авиабилеты в Австрию хотят все больше туристов. Основная часть территории страны занята Альпами, где находятся не только заснеженные вершины, но и чистейшие высокогорные озера, невероятные водопады, возле которых отдых становится райским удовольствием.

По праву Австрия признана одной из красивейших европейских стран, сезон туристов здесь продолжается круглый год. Австрия каждому подарит незабываемые впечатления, куда бы вы ни отправились, будь то Вена или Зёльден, она вас очарует.

Под присмотром опытных инструкторов юные путешественники могут подняться в горы, исследовать пещеры, искупаться в озере или водопаде. Также многие родители теперь имеют возможность отправить свое чадо в австрийский детский лагерь, где ребенок не только найдет новых друзей, но и подучит языки.

Чем заняться в Австрии?

Австрия – это страна, где по-соседству находятся мирные долины и величественные горы, наиболее престижные курорты находятся в самых старых городах. Это страна, где горнолыжный отдых и шумные вечеринки, международные соревнования и тихие места. Здесь необычайно уютно, стоит ли удивляться, что собственные курорты австрийцы не променяют ни на какие другие.

Страна очень выгодно расположена: здесь пересекаются железнодорожные, воздушные и автомобильные магистрали, есть безграничные условия для отдыха, занятий спортом и лечения.

В Австрии немало горнолыжных курортов, к примеру, Ишгль, Цель-ам-Зее, Майрхофен и другие. Там прекрасно развита инфраструктура, страна ежегодно принимает порядка 25 миллионов путешественников. Зимние туры обходятся сравнительно недорого, а по сложности трасс и достопримечательностям стране нет равных. Австрийские Альпы – это замечательное место для отдыха с детьми, лучшим временем для занятия спортом считается период с декабря до апреля.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования