Общественный транспорт, авиабилеты в Зёльден Австрия в январе

Автобусный транспортный сервис. Путь в Зёльден Австрия

Обслуживание населения Австрии и приезжающих гостей осуществляют государственные и частные автопредприятия. В стране действует более 2000 маршрутов по четкому расписанию. Комфортно, без проблем можно доехать до горнолыжного курорта Зёльден Австрия.

Региональные транспортные компании предоставляют автобусы туристическим центрам и курортам для проведения экскурсий, как по окрестностям, так и в отдаленные районы Австрии.

Трамвай, автобус и метро – часть транспортной инфраструктуры

Трамвай, автобусы и метро — общая сеть транспортного обслуживания. Для экономии времени пассажирам предлагают предварительную продажу проездных билетов и в кассах-автоматах, и в табачных киосках. Туристы могут на 1-3 дня приобрести льготные билеты.

Железнодорожный сервис

Австрийские железные дороги, соединяющие все федеральные земли, имеют протяженность 5800 км и входят в общеевропейскую сеть железных дорог. Стоимость билета в региональных и скорых поездах одинакова. Четкое расписание поездов продумано таким образом, что поезда через крупные города следуют каждые час-два. Льготные тарифы — неотъемлемая часть железнодорожного сервиса. Эти тарифы разнообразны: дается скидка в зависимости от расстояния по пути следования, дается скидка на возраст пассажира. Имеют льготы пассажиры, путь которых более 70км.

При поездке на расстояние больше 200 км разрешается прервать движение, но при этом прокомпостировать билет соответствующим образом.

Детям до 6 лет дается бесплатный билет, а от 6 до 15 лет билет со скидкой в 50%.

Стоимость билетов на поезда "EuroCity" несколько выше федеральных, но они имеют спальные и купейные вагоны. Можно перекусить в вагоне-ресторане или купить что-либо из еды, разносимой по вагону. На эти поезда также дают билетные скидки. Предусмотрен семейный абонемент, по которому при наличии фотографии одного из родителей, предоставляется снижение стоимости билета на 50%, а детям до 15 лет бесплатный проезд.

Любители полетов могут попасть в Австрию, если сделают заказ авиабилетов через интернет.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования