Австрийские авиалинии, авиабилеты в Зёльден Австрия в мае

В 1985 году путем слияния австрийских авиакомпаний «Austrian Airways» и «Air Austria» были образованы Австрийские Авиалинии. Основная масса перелетов приходится на Ближний Восток и Восточную Европу, включающих в себя 130 различных направлений. Благодаря многонаправленности рейсов, авиалинии Австрии занимают лидирующее положение среди ведущих мировых авиакомпаний.

Направления полетов. Есть и маршрут «Зёльден, Австрия»

Австрийские Авиалинии осуществляют регулярные грузовые и чартерные рейсы в 120 различных городов Европы и Ближнего Востока, а также поддерживают межконтинентальное сообщение с Америкой и Азией. Помимо этого, компания предоставляет услуги полетов по стране.

Информация о рейсах

Всю необходимую и интересующую информацию о направлениях полетов, графике работы и стоимости билетов можно узнать на официальном сайте компании. Здесь вся информация предложена на многих языках, включая русский, немецкий, украинский, английский, испанский, итальянский, турецкий, чешский, французский, греческий и даже китайский. Помимо информационной функции, сайт позволяет осуществлять бронирование и оплату авиабилетов в режиме онлайн. Также доступен заказ авиабилетов с доставкой.

На борту самолета Австрийских Авиалиний

Сервисное обслуживание находится на высочайшем уровне. Вас удивят не только приветливые и тактичные бортпроводники, но и комфортабельные условия полета.

Для дальних рейсов предусмотрен интересный подбор видеопередач. Для любителей интересных мелочей и покупок есть возможность приобрести бижутерию и прочие сувениры системы Duty-Free прямо на борту самолета. Это особенно полезно, когда вы летите на курорт рейсом «Зёльден Австрия». Ведь, собираясь в путешествие, всегда можно что-то забыть. А предложенные товары помогут восполнить этот пробел.

Отдельное внимание стоит уделить системе пересадок: четкая и отлаженная работа сотрудников авиалиний позволяет тратить минимум времени на пересадку, а комфортабельные залы ожидания скрасят ожидание. Система безопасности обеспечивается антитеррористическим подразделением МВД Австрии, поэтому риск терактов и нападений здесь сведен к минимуму.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования