Достопримечательности, экскурсии в Ишгль в апреле

Баден - маленький городок, расположившийся в горной долине, который не похож ни на один другой город во всей Европе.

Современной достопримечательностью этого города стал термальный центр "Рёмертерме", который был открыт в 1999 году. Это огромный комплекс водных развлечений и различного рода оздоровительных бассейнов площадью почти 900 кв. м.

Это просто рай для любителей саун. Здесь расположены одна ароматическая и три травяных бани, терпидарий (40°С), финская сауна и турецкая баня, био-сауна с солнечным светом (60°С).

Хотите в Ишгль, а хотите в Баден

Ишгль – известный горнолыжный курорт, поэтому любители горных лыж могут отправиться туда и активно провести свое время. Тем, кто любит тепло и уют – дорога в Баден, уж он точно отогреет вас в своих банях и саунах.

В центре "Рёмертерме" так же расположена клиника, где работают профессиональные специалисты физиотерапевты, которые с радостью помогут вам приобрести гармонию души и тела.

Физиотерапевты советуют всем посетителям:

Серные источники при лечении воспалительных заболеваний позвоночника и суставов, при нарушении местного кровообращения, мышечном ревматизме, кожных заболеваниях, а также для реабилитационного лечения после травм.

Лечебные серные грязи: для лечения дегенеративных заболеваний двигательного аппарата, мышечных болей, невралгии, хронических женских болезней, мышечного ревматизма.

Лечение питьевой серной водой: при заболеваниях мочеполовых органов, пищеварительного тракта, при дегенеративных и воспалительных заболеваниях суставов и позвоночника, запорах, подагре.

Данный центр является сегодня крупнейшим термальным центром по всей Европе.

Помимо этого в Бадене сохранились исторические архитектурные памятники: храм Св. Стефана (1312 г.), церковь Св. Елены (1518г.), замок Габсбургов Майерлинг, а также всемирно известный монастырь Хайлигенкройц.

Развлечения

Как и любой другой курортный город, Баден не может существовать без развлечений. Красоты и широкий выбор развлечений этого города сполна компенсируют стоимость авиабилетов.

В местном Курортном парке удобно расположились казино, где вы можете испытать удачу в различных играх - блэкджек, французская и американская рулетка, покер, игральные автоматы, колесо счастья и многое другое.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования