Активный отдых, Ишгль Австрия для туристов в июле

Катаемся на коньках и санях

Курорты Майрхофен, Ишгль Австрия, кроме типичного для них лыжного спорта, предлагают катание на коньках. Для этого в Майрхофене вблизи аквапарка заливается каток, на котором можно кататься с декабря по март. При плюсовой температуре воздуха можно кататься на искусственном катке площадью 1500кв.м. Детский билет на каток стоит 2,5EUR, а для взрослых – 4-5EUR. Можно купить абонемент на весь сезон, цена которого для детей - 30EUR, а для взрослых – 50EUR.

Для любителей саночного спорта на курорте есть две горки. Одна естественная горка без освещения находится вблизи пенсиона Визенхоф. Возле Хайнценберга расположена самая длинная горка в долине Циллерталь под названием Герлосштайн. Ее длина составляет 7км. Освещение горки позволяет кататься в темное время суток. На горку туристов поднимает подъемник «Герлосштайнбан». Аренда спортивного инвентаря возможна в любом специализированном магазине.

Отдых на воде любят отдыхающие и в Ишгле в Австрии, и в Майрхофене

С этой целью в Майрхофене создан аквапарк «Эрлебнисбад», что в переводе — «Бассейн приключений». Не территории аквапарка несколько бассейнов, но самый большой - крытый, где с удовольствием плавают взрослые и дети. В бассейне устроены водопады и разные гидромассажи, пещеры и гроты, а также множество водяных горок.

Для детей младшего возраста устроены «лягушатники» с увлекательными конструкциями для развлечений. Старшие дети и молодежь с восторгом съезжают вниз с горки, высота которой 100метров. Еще есть «сумасшедшая река» протяженностью 65м, по которой катаются с огромной скоростью. В прекрасном зимнем саду любители природы познакомятся с редкими видами растений.

Русская баня «поддаст жарку» любителям попарится, а горячий сухой воздух подарит сауна. В солярии украсят тело ровным и красивым загаром. Можно понежиться в ванне джакузи или получить водный массаж. Даже о нудистах позаботились: они могут уединиться на солнечной терассе.

После таких «трудов» не грех и отобедать в уютном ресторане или пропустить что-нибудь подбадривающее в баре.

Авиабилеты и стоимость перелета узнавайте в кассах предварительной продажи.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования