Лучшие отели, путевки на курорт Ишгль в апреле

Отель Gutshof Zum расположен на окраине города, недалеко от подъемника Penken. В распоряжении посетителей, приехавших на курорт Ишгль, настольный теннис и романтический сад. Особой гордостью отеля являются богатые сырный и винный погреба. Отель отличается уникальным сочетанием современных технологий сервиса и стиля деревенской усадьбы. Настоящая сказочная атмосфера!

Номера в отеле

Отель имеет несколько типов номеров, а именно:

· Стандартный Romantik: прихожая, балкон, WC, гостиная-спальня, ванная или душ.

· Семейные номера Familienzimmer, оборудованные дополнительной детской комнатой, рассчитанной для двух детей.

· Двухкомнатные и однокомнатные сьюты Gutshof, они характеризуются роскошной ванной люкс и большой гостиной.

· Апартаменты рассчитаны на четырех или пять человек. Здесь присутствует большая гостиная, кухня, две спальни, ванна или душ, балкон и отдельный WC.

· Сьют Sternen считается изюминкой отеля. По-настоящему изысканное оформление, терасса площадью пятьдесят квадратных метров. Во всех номерах имеются халаты, письменный стол, компьютер, сейф, фен для волос, спутниковое телевидение, видеомагнитофон, радиоприемник, телефон и видеоканал DVD.

Питание и сервис в отелях на курорте Ишгль

Питание в отеле включает завтрак-буфет, полдник, состоящий из горячих и холодных блюд и ужин из четырех блюд. В сервис, который включается в стоимость проживания, входит бассейн, спортзал, сауна, паровая ванна и лифт. Также можно узнать стоимость авиабилетов и заказать их. За дополнительную плату можно посетить wellness-центр и солярий. Для детей оборудована детская площадка.

Neuhaus

Отель находится на расстоянии семисот метров от подъемника Penkenbahn и недалеко от остановки лыжного автобуса. Номера в отеле оборудованы ванной или душем, туалетом, телефоном, кабельным ТВ, радио, балконом. Имеются номера Junior Suite. Питание в отеле включает завтрак-буфет, десерт-буфет, ужин, состоящий из четырех блюд, и салат-буфет. Также имеется бар и ресторан. В отеле для посетителей есть зимний сад, парковка, гараж, библиотека, закрытый бассейн и настольный теннис.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования