Озера, путевки на курорт Ишгль летом

Туристы, совершающие туры в Австрию, в том числе на курорт Ишгль, могут посетить Ахензее — самое большое озеро. В его окрестностях располагается три деревушки — Pertisau, Achenkirch и Maurach. Для туристов здесь есть что посмотреть, а именно: природный заповедник, где водятся серна, олени и косули. Красивы природные водопады.

Достопримечательности озера

На побережье озера располагается католическая приходская церковь Иоанна Крестителя. На курорте Pertisau туристов ждут интересные достопримечательности, в том числе природный зоопарк и католическая приходская церковь Св. Троицы.

На курорте Maurach можно посетить местный ликероводочный завод Schnapsbrennerei. Здесь проводится экскурсия, которая предусматривает дегустацию продукции и возможность ее приобретения. Имеется природный водопад. Любители истории могут посетить католическую приходскую церковь Св. Марии. Озеро находится на расстоянии сорока пяти километров от Инсбрука, четырехсот шестидесяти километров от Вены, ста шестидесяти километров от Зальцбурга и девяноста километров от Мюнхена.

С курорта Ишгль на озеро Tristachersee

Tristachersee считается одним из красивейших окрестностей Восточного Тироля. Здесь среди высоких гор и пышных лесов раскинулось небольшое озеро Тристах. Вода в озере благодаря горным притокам по праву считается самой чистой. Озеро занимает площадь шесть гектаров, его глубина составляет семь метров. В летний сезон вода в озере прогревается до двадцати четырех градусов. С июля по август длиться купальный сезон.

На побережье озера находится отель Parkhotel Tristachersee. Он расположен на расстоянии четырех километров южнее Лиенца. Чистое озеро, красивые пейзажи, спокойная обстановка превращают этот отель в любимое место отдыха любого, кто здесь побывал. Узнайте стоимость авиабилетов и приезжайте в эти места, и вы не пожалеете.

Крутые скалы, легкий аромат роз, пышный лес и тихий плеск воды — разве не прекрасно?! Отель находится на расстоянии четырехсот семидесяти километров от Вены, двухсот восьмидесяти километров от Граца и ста пятидесяти километров от Клагенфурта.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования