Возможности для отдыха, авиабилеты на курорт Ишгль в апреле

К услугам туристов, совершающим путешествие по Австрии и на курорт Ишгль, предлагается спа-отель MAVIDA Balance, расположенный в городе Цель-ам-Зее. Там имеется спа-центр, занимающий площадь одна тысяча четыреста квадратных метров, с открытыми и крытыми бассейнами. Приозерная территория занимает площадь пять тысяч квадратных метров, имеется ресторан высокой кухни, удостоенный наград.

Возможности для отдыха

Всего за пять минут пешком можно добраться до туристической и лыжной зоны Шмиттенхеле, а также в гольф-клуб курорта. Отель имеет собственный, прекрасно оборудованный пляж на озере Целль. Поблизости находится железнодорожный вокзал Цель-ам-Зее и центральная часть города.

Во всех номерах имеется балкон, откуда открывается великолепный вид на горы, выдаются банные халаты и косметические продукты высокого качества для ухода за телом. Бесплатно во всех номерах предоставляется свободный доступ в интернет. Во многих общественных местах имеется бесплатный Wi-Fi. В две тысячи девятом году спа и фитнес-центр отеля заслужили награду «Гала Спа». Там предлагается большой выбор персональных оздоровительных процедур и фитнес-программ.

Питаемся на курорте Ишгль

При отеле MAVIDA Balance в ресторане с открытой кухней имеется стеклянное помещение, предназначенное для хранения вина. В современном лаундж-баре, оборудованном камином, можно приятно расслабиться и отдохнуть в конце дня.

Богатый завтрак предлагает «шведский стол», который длиться до одиннадцати утра. Вам предложат пирожные и свежие фрукты. Посещение спа-центра, фитнес-программы и спортивные занятия с профессиональными инструкторами входят в стоимость проживания в отеле.

В MAVIDA Balance есть бесплатная парковка, трансфер до станции Areitbah, можно узнать стоимость авиабилетов и заказать билеты с доставкой в номер. В две тысячи одиннадцатом году отель отметили как лучший отель года в Австрии.

Бутик-отель предлагает бесплатный Wi-Fi, парковку и спа-центр над крышами центральной части Цель-ам-Зее. Спа оборудован террасой на крыше, где имеется панорамный вид, джакузи, сауна и массаж.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования