Музейные ценности, Каринтия, Австрия приглашает на отдых в июне

Для посетителей и туристов, которые совершают туры в регион Каринтия Австрия предлагает в монастыре посетить музей. В нем каждая комната посвящается одной или двум темам. В частности, есть комната, где можно посмотреть старинные предметы времён Бабенбергов. Другая комната посвящена Мелькской реформе и церковному искусству позднего Средневековья. Интерес туристов вызывает комната расцвета барокко. В отдельной комнате находится Мелькский крест. Однако в целях безопасности в музее храниться только копия креста. Любители экономики могут познакомиться в музеи с экономикой монастыря и т.п.

Мраморный зал

В Мельке изначально Мраморный зал монастыря был задуман в качестве места празднования и проведения различных пиршеств и торжеств для гостей, особенно для королевского двора. В зале стены выполнены из мрамора. Над дверьми имеются разные надписи, по которым можно определить предназначение комнат.

Стены зала украшают настенные фрески, которые выполнены в тридцать первом году восемнадцатого века. Они изображают древнегреческого героя Геракла и древнегреческую богиню Палладу. При этом по задумке архитектора, фрески в лице Геракла символизируют власть Габсбургов, а в лице Афина Паллада — умеренность.

Библиотека монастыря является вторым по значимости помещением после монастырской церкви. Она поделена на два помещения, которые также украшены фресками восемнадцатого века. Они изображают аллегорию веры, благоразумия, умеренности, справедливости и силы духа. В библиотеке имеется сто тысяч печатных и рукописных единиц, из них одна тысяча девятьсот рукописей и семьсот пятьдесят книг напечатаны до пятисотого года.

Монастырская церковь в Каринтии Австрия

Символом города и долины Вахау является монастырская церковь Петра и Павла. Она считается самой красивой в Австрии, построенной в стиле барокко. Церковь имеет пять колоколов, они были отлиты в тридцать пятом году восемнадцатого века. Как отмечает туроператор, предлагающий доступную стоимость авиабилетов из Москвы, один из колоколов весит семь с половиной тысяч килограммов. Это делает его одним из больших колоколов Австрии.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования