Авиабилеты в Барселону - продажа

Интересуют авиабилеты в Барселону? Просто позвоните нам:

 

Продаем авиабилеты в Барселону на рейсы Аэрофлота и Трансаэро.

Если у нас "занято", пожалуйста, используйте форму запроса, и мы свяжемся с вами.

Режим работы: с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города рядом с метро Таганская (радиальная).

Мы предлагаем бесплатную доставку авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Также мы предлагаем скидки до 5% от тарифа и бесплатную доставку авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Барселону в этом сезоне

Самый экономичный вариант перелета из Москвы до Барселоны — перелет с пересадкой или прямой перелет чартерным рейсом из Москвы. Например, перелет через Польшу с пересадкой в Варшаве обойдется в 9 000 - 11 000 рублей.

От 10 000 до 12 000 рублей стоит самый дешевый авиаперелет в Барселону с пересадкой в Стамбуле.

Цены на регулярные прямые рейсы в Барселону из Москвы, которые осуществляют компании Аэрофлот, Трансаэро и Иберия, начинаются от 15 000 рублей на человека, а в горячий летний период сложно найти билет дешевле 25 000 рублей на рейсы данных авиакомпаний.

Для выбора наиболее подходящего варианта перелета и поиска спецпредложения достаточно позвонить в нашу компанию по телефону (495) 730-13-30, и оператор всего за пару минут подберет вам наиболее экономичный и оптимальный вариант перелета. Мы работаем без выходных и перерывов.

Помимо авиабилетов мы будем рады помочь вам с арендой автомобилей в Барселоне и всей Испании.

Авиабилеты в Барселону - общая информация

Время перелета из Москвы в Барселону составляет четыре часа и одиннадцать минут. Перелет можно осуществить посредством лайнеров Airbus, которые оборудованы салонами различного класса: начиная с первого и бизнес - класса и заканчивая экономклассом.

Приобретая авиабилеты в Барселону, вам следует учитывать разницу во времени. Выбирая рейс Москва - Барселона, билеты можно заказать заранее, воспользовавшись услугами, предоставляемыми сетью Интернет.

Авиабилеты в БарселонуРазница в часовых поясах между странами в зимнее время составляет 3 часа, например, когда в Москве полдень, то в Барселоне всего лишь девять часов утра. В летний период разница во времени - 2 часа. Аэропорт Barselona - El Prat находится на юго-западе от самого города между окрестностями городов El Prat de Llobregat, Viladecans и Sant Boi.

Возможность приобрести дешевые авиабилеты в Барселону

Рассмотрим различные способы того, как приобрести авиабилеты в Барселону по приемлемой цене. Прежде всего, следует отметить, что достать их можно, лишь приобретая заранее, если вы заблаговременно запланируете свой отдых.

Существуют и ежегодные акции, которые проводятся Аэрофлотом и приурочены к различным мероприятиям. Аэропорт Barcelona представляет собой основополагающее звено экономики страны и очень важен для промышленности и туризма государства, что в свою очередь является немаловажным сектором экономики Испании.

При аэропорте также есть все возможности проката автомобилей, но транспортные расходы не включены в стоимость путевки в Барселону, и вам следует это также учитывать.

Многие туристы, покупающие авиабилеты в Мадрид или авиабилеты в Малагу, или в любой другой аэропорт Испании в горячий летний сезон, отдают предпочтение полету на чартерных рейсах, так как стоимость билета может быть в три раза меньше, чем при перелете на регулярном рейсе.

Таким способом можно прекрасно сэкономить свои средства для других целей и развлечений во время отдыха и максимально снизить стоимость путешествия.

Чтобы решить вопрос, каким же рейсом лучше лететь, чартерным или регулярным, нужно обязательно учитывать многие факторы. Регулярные рейсы осуществляются крупными авиакомпаниями и придерживаются строгого расписания независимо от количества проданных билетов.

Более того, покупая билет на регулярный рейс, вы можете заблаговременно купить авиабилеты в Барселону и назад. При этом цена может варьироваться в зависимости от класса купленного билета и от скидок для разных категорий населения.

Путешествие в БарселонуХозяевами же чартерных рейсов часто выступают туристические компании, которые сами бронируют авиалайнер и пускают его в необходимом направлении.

Чартеры, как правило, ходят в «окнах» между стационарными рейсами и довольно часто опаздывают.

Прекрасная Барселона

Барселона – это один из крупнейших в мире туристических центров, оживленный торговый порт и город, демонстрирующий сочетание разнообразных архитектурных стилей.

Ее история насчитывает уже более 2000 лет, так что купить путешествие в Барселону просто необходимо людям, которые ценят места, хранящие дух истории. Много веков она принадлежала римлянам, оценившим удобство ее расположения и наличие гавани.

El Prat - аэропорт Барселоны

Международный аэропорт Барселоны El Prat расположен в 10 км к юго-западу от центра города, добраться до которого можно на общественном транспорте. В аэропорту находятся два терминала, между которыми курсирует бесплатный автобус. Еще один шаттл осуществляет перевозки пассажиров между терминалом Т1 и железнодорожной станцией, расположенной рядом с терминалом Т2.

Разноликая Барселона

Туристы наводняют Барселону круглый год. Кажется, что их поток никогда не уменьшается. Отдыхающие на пляжах Коста-Бравы, Коста-Маресме, Коста-дель-Гарраф и Коста-Дорады считают своим долгом посетить столицу Каталонии. И не напрасно!

Барселона разнолика. В этом городе есть и Готический квартал, и модернистские творения гениального Гауди, и современный Аквариум, и крупнейший в Европе стадион "Камп Ноу", и "Волшебный фонтан". Даже те, кому Барселона не приглянулась с первого взгляда, испытывают желание вернуться в этот удивительный город.

Мы будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30

.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования