Europcar - прокат и аренда автомобилей со скидкой

Ищете автомобиль Europcar напрокат? Вы на правильном пути!

Компания "Мосинтур" давно и успешно бронирует автомашины в аренду по всему миру. 

позвоните нам: (495) 730-13-30

гарантия лучше цены при звонке по телефону 

или бронируйте онлайн:

Краткая форма запроса на прокат автомобиля (Полная форма запроса)
Город и место начала аренды: *
Дата и время начала аренды: *
Желаемый класс автомобиля: *
Коробка передач:

Место окончания аренды:
Дата и время окончания аренды: *

Фамилия: *
Имя: *
Контактный e-mail: *
Контактный телефон: *

По факту получения вашего запроса мы проанализируем предложения всех фирм-прокатчиков. Мы сотрудничаем с компаниями Sixt, Avis, Hertz, Buchbinder  и предложим вам лучший вариант аренды из всех возможных.

Мы предложим вам цену ЛУЧШЕ, чем та, которую вы найдете самостоятельно!

Поверьте, мы занимаемся прокатом автомобилей уже много-много лет 7 дней в неделю (мы работаем без выходных).

Нам известны все сильные и слабые стороны каждого прокатчика. Та информация, на поиски которой вы потратите несколько часов, мы сообщим вам за минуту.

Подумайте сами - зачем вам тратить свое время и рыться в куче сайтов, сравнивать цены, условия, думать, включены ли там все налоги или аэропортовый сбор, если можно просто позвонить нам?

Если же вдруг наше предложение  вам не понравится, ничто не мешает вам отказаться и продолжить самостоятельные поиски, мы вас ни к чему не обязываем и не принуждаем.

Кстати, наша компания существует с 1984 года! Да-да, уже 30 лет!

Путешествуя с нами, вы полностью застрахованы от каких-либо досадных недоразумений. У нас большой опыт и безупречная репутация.

Все еще сомневаетесь? Почитайте отзывы наших клиентов.

Помимо прочего, мы предоставляем скидки на прокат автомобилей Europcar:

  • 2% от стоимости - при оплате аренды за 31 календарный день до начала аренды;
  • 2% от стоимости - если Вы бронируете автомобиль более чем на 10 суток;
  • 3% от стоимости - если Вы бронируете автомобиль более чем на 15 суток;
  • 4% от стоимости - если Вы бронируете автомобиль более чем на 20 суток;
  • 2% от стоимости - при бронировании отелей на весь период вашей поездки.

Скидки суммируются! Максимальный размер скидки - 8% от полной стоимости аренды.
Скидки применяются только в случае предварительной оплатыаренды автомашины и не применяются при оплате машины на станции проката.

Europcar - информация о компании

На сегодняшний день три с лишним тысячи офисов ТНК «Юропкар Интернэшнл» предлагают аренду автомобилей в 150 государствах мира. У компании «Europcar International», имеющей штаб-квартиру в Париже, есть свои представительства в Азии, Африке, Европе, Канаде, Латинской Америке, Мексике и Соединенных Штатах Америки.

Немаловажно и то, что плодотворное сотрудничество транснациональной компании «Юропкар Интернэшнл» с ведущими мировыми производителями машин дало возможность компании  управлять солиднейшим автопарком.

На сегодняшний день автопарк ТНК «Юропкар Интернэшнл» насчитывает свыше 220 тысяч машин различных марок всевозможного класса – от малого до представительского.

Кратко об истории компании

Французская фирма «Europcar» была основана в 1949 году. Уже тогда основатели этой компании прекрасно понимали перспективы развития автопрокатного бизнеса. Несколько лет прошло с тех пор, как окончилась Вторая мировая война. Многие люди, немного позабыв о минувших военных ужасах, вздохнули свободно и стали чаще путешествовать. Туристы во всем мире стали гораздо больше нуждаться в автотранспорте по прибытии в другую страну на поезде или на самолете.

Не меньшим спросом аренда автомобилей стала пользоваться у многих представителей делового мира, которые все активнее налаживали международные связи. Деловые люди, воспользовавшись услугами компании, получают в свое распоряжение надежный элегантный автомобиль, который также подчеркивает их деловой статус и бережет драгоценное время. Немаловажно и то, что гибкая ценовая политика и высокое качество услуг позволяют компаниям, являющимся ее клиентами, значительно экономить свои ресурсы.

Путешествие с Europcar

В настоящее время в 150 странах мира работает более 13 000 пунктов проката Europcar. Представительства компании есть во всех крупных аэропортах. Сделав предварительный заказ, вы можете получить автомобиль и отправиться в путешествие по самым интересным уголкам любой страны. Компания Europcar заинтересована в своих клиентах и потому предлагает льготные условия для тех, кто неоднократно пользовался ее услугами или брал машину напрокат на долгий срок.

Цены на аренду автомобилей Europcar

Чтобы узнать цены на аренду автомобилей Europcar, позвоните нам по телефону (495) 730-13-30 или заполните короткую форму запроса онлайн (на это вы потратите не более одной минуты), и наш менеджер свяжется с вами.

Мы предложим вам отличные цены, вы будете приятно удивлены. Наши цены НИЖЕ, чем те, которые вы найдете на сайте самой компании Europcar.

И не только Европкар - мы предложим вам лучшую цену из всех возможных!

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования