Пассажирские перевозки, горнолыжные курорты Швейцарии со скидкой в мае

Пассажирское отделение SBB завершило программу Rail 2000, что открывает для него огромные возможности в сфере региональных, дальних, пригородных и международных перевозок. На сегодняшний момент доля в сфере железнодорожных перевозок страны у отделения составляет около 30%. Однако SBB не собирается заканчивать своё развитие и останавливаться на достигнутом уровне. В планах компании увеличить свою долю в пассажирских перевозках еще на 7%, а в общем объеме транспортных перевозок — на 11%.

Что нужно для успеха пассажирского отделения SBB

Основополагающий фактор успеха SBB — это их точность, высокая степень пунктуальности, которая, за редкими исключениями, остаётся почти неизменной.

Для расширения своей доли в перевозках различного характера SBB планирует увеличить количество используемых высокоскоростных поездов. Для реализации данного проекта SBB собирается на протяжении следующих пяти лет вложить около 2,5млрд. фр. в покупку нового подвижного состава и 400млн. фр. — в разработку и внедрение новых технологий. Именно благодаря стремительному развитию отрасли железнодорожных перевозок, всё больше людей выбирают этот вид транспорта. Даже несмотря на то, что заказать авиабилеты дешево сегодня не проблема.

SBB стремительно развивается. Так, уже сегодня компания приобрела у Bombardier/Alstom 10 электропоездов ICN, каждый из которых состоит из семи вагонов с перекидными кузовами. Следующая партия позволит SBB увеличить количество подобных поездов в своем парке до 44 ед. Кроме того, компания собирается закупить новые высоко комфортабельные вагоны, модернизировать имеющиеся вагоны-рестораны. Благодаря этому добраться на горнолыжные курорты Швейцарии можно будет с её большим комфортом.

Международные перевозки и горнолыжные курорты Швейцарии

Следует отметить, что для привлечения туристов в страну SBB также предпринимаются реальные шаги: улучшается сообщение с другими европейскими странами, использование современных поездов позволяет значительно сократить время в пути, год от года повышается комфортабельность поездов, уровень сервиса.

Только благодаря усилиям SBB количество пассажирских перевозок внутри страны увеличилось на 30%, на 10% возросли объемы международных перевозок.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования