Время для путешествий, путевки в Вербье в апреле

Самыми популярными месяцами для туризма, в частности, в город Вербье, являются июль и август. В этот период здесь отмечается наиболее благоприятная погода, поэтому и собирается большое количество туристов. Также хороши июнь и сентябрь, они хорошо подходят для путешествий, в эти месяцы цены на отель могут быть несколько ниже.

А чтобы путешествовать без проблем нужно изучать иностранные языки. Теперь благодаря интернету можно изучать английский по Скайпу. Этот язык поможет без проблем общаться во всем мире.

Достопримечательности Женевы

До Швейцарских Альп легко добраться из Женевы. Сюда приезжают любители горнолыжного спорта с декабря по апрель. Символом города Женева является фонтан Же До. Его струи поднимаются вверх на высоту сто сорок пять метров, что символизирует стремление вверх, то есть попасть в царство духа.

Второй уникальной и любопытной достопримечательностью Женевы являются цветочные часы, расположенные в центре города. Для их создания потребовалось шесть тысяч пятьсот живых цветов. Длина секундной стрелки составляет два с половиной метра, что считается самой большой в мире.

На родине Руссо можно встретить любые развлечения. Это может быть опера, театр, музей и прочие. Сегодня Женева гордится писателями, слава которых выходит далеко за пределы страны. Приятно отдохнуть в женевском кафе, которое напоминает маленький клуб, где собирается много знакомых людей.

Мероприятия Женевы и города Вербье

На протяжении года здесь проводятся разные события, которые особенно характерны для Женевы и известны в мире. К ним можно отнести автомобильное шоу, аукционы Кристи, женевские фестивали, чемпионаты мира, фестивали рок-музыки и парусная регата.

Кроме того, можно заказать авиабилеты дешево и посетить незабываемые дни Женевы, которые проводятся ежегодно в начале августа. Весь город принимает участие в искрящемся веселье организованных народных гуляньях. Праздник «Эскалад» — неповторимый по своей красоте праздник, в переводе с французского означает подниматься вверх. Это средневековое костюмированное шествие верхом на лошадях. Все одеты в средневековые костюмы и держат в руках факелы и горячее красное вино. По сигналу, который раздается с башни собора, кортеж барабанщиков и дудочников наполняет воздух песенками и веселой музыкой.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования