Рестораны, отдых и курорт Вербье со скидками в марте

Туроператоры, предлагающие заказать авиабилеты дешево, советуют посетить ресторан Chez Jeannot. Его обеденный зал располагается среди разнообразных картин Музея изобразительного искусства. Здесь хранится большая коллекция произведений двадцатого века. В частности, работы Джин Тингли, Альберто Джакометти и Ричарда Лонга. Крыша здания покрыта мхом, который растет на слое туфа. В меню вам предложат карпаччо из лосося, говядину, тушенную с сыром и шампиньонами и бефстроганов с белыми грибами.

Landhaus

Ресторан находится в здании, которое построено в сорок первом году семнадцатого века. В нем была резиденция губернатора. В ресторане интерьеры обеденного зала повторяют исторические черты того времени, а в его подвалах, в которых содержались узники, храниться винный запас. Меню посетителям предлагает мясное фондю, лосось гриль, телячью вырезку, жаренную с грибами, блинчики, заправленные шоколадным соусом, и шницель, подаваемый с квашеной капустой.

Отдыхающие курорта Вербье в ресторане Meridiano

Ресторан занимает пять этажей новейшего здания. Обеденная терраса открывает посетителям великолепную панораму близлежащих гор и Берна. Вам в меню предложат салат рукола с креветками, тимьяном, филе дорадо с помидорами и каре ягненка, приготовленное в соусе терияки. Не только жители Берна, но туристы, приехавшие на отдых на курорт Вербье, останутся довольны посещением этого ресторана.

Restaurant Harmonie

Ресторан располагается в центральной части старого города, недалеко от известного символа Берна — знаменитых астрономических часов, установленных на башне «Zytglogge» в период с двадцать седьмого по тридцатые годы шестнадцатого столетия.

Управлением ресторана занимается с пятнадцатого года прошлого века одна семья. Заведение — популярное место встреч гостей и горожан столицы. В меню вам предложат запеченную свинину, крем-суп с креветками, жареное мороженое с фруктами, семгу гриль. В этом ресторане знаменитое сырное фондю готовят уже более девяноста лет. Ряд блюд готовится по старинным рецептам. Шеф-повар ресторана создает на кухне всевозможные кулинарные шедевры.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования