Достопримечательности страны, незабываемая Кран-Монтана в апреле

Всего несколько лет назад большинство туроператоров организовывало туры исключительно на горнолыжные курорты Швейцарии. Туристам предлагалось с максимальным комфортом отдохнуть и покататься, о достопримечательностях страны при этом не говорилось ни слова.

Поэтому немногие сегодня знают, что Швейцарию можно называть «страной замков». Их у швейцарцев более тысячи. Поэтому, заказав тур, например, на курорт Кран-Монтана, найдите время для посещения одного из замков. Увиденное стоит того. 

Castello Visconteo

Замок Castello Visconteo был построен еще в 15-м веке. Название замку дали в честь правящего в то время клана Висконти. В настоящее время в замке открыт музей, в котором представлены экспонаты бронзового века, а также времен Древнего Рима. По предположениям ученых, древние римляне в этой местности раньше производили стекло, поэтому в музее представлено огромное количество артефактов из стекла тех времен. Внутри замка есть постройки даже 10-го века. Кроме того, в замке действует театр.

Château de Neuchatel

Данный замок находиться в городе Невшатель, рядом с одноименным озером в западной части Швейцарии. Город очень просто найти на карте, также просто, как заказать авиабилеты через интернет. А уже если вам придется побывать в Невшателе, то замок вы увидите сразу. Самая старинная часть замка — это его западное крыло (12-й век). Остальные постройки замка были созданы несколько позднее — в 15-17 вв. Со стен замка открывается прекрасный панорамный вид на старую часть города.

Горнолыжный курорт Кран-Монтана

Самым элитным курортом, а потому и самым популярным в Швейцарии считается курорт Кран-Монтана. Спуски курорта — самые лучшие в Альпах для катания на лыжах. Причем, на курорте есть трассы разных уровней сложности, поэтому будет не скучно ни новичкам, ни профессионалам. О высоком уровне курорта свидетельствует и тот факт, что здесь регулярно проводятся различные соревнования среди горнолыжников, сноубордистов и пр.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования